Что нового?

Hyundai creta sim2k-251

Одни из последних с чёрной платой fuul chip работают как ак, ни чего больше не слетает. Китайцы сами писали что решили эту проблему.
Согласен куда только не пихал всё работает!
 
Вот почему то в тех поддерже бит бокс сказали что в связке с bits001 не работает китаец.
 
Вот почему то в тех поддерже бит бокс сказали что в связке с bits001 не работает китаец.
Да это понятно, что они ещё скажут, нужно пробовать читать, от этого ничего не произойдёт, если прочитает значит запишет, я тоже взял китайца именно под этот блок, поставил последние дрова от ориг, не пробовал но если появится авто попробую, чипсофт адаптер есть?
 
Да это понятно, что они ещё скажут, нужно пробовать читать, от этого ничего не произойдёт, если прочитает значит запишет, я тоже взял китайца именно под этот блок, поставил последние дрова от ориг, не пробовал но если появится авто попробую, чипсофт адаптер есть?
Не нету. Да согласен другого ответа если честно и н ждал. Если возьму модуль у них то подобытный блок не проблема по любому до того как добавить в сервис протестирую
 
Чипсофт тоже прочитает запишет последней версией, но Денис сказал только с их адаптером, логическое управление там, логи ему с bitbox отправлял, и он в чипсофте что то починил и сразу обнову выпустил, им тоже буду пробовать.
 
Чипсофт тоже прочитает запишет последней версией, но Денис сказал только с их адаптером, логическое управление там, логи ему с bitbox отправлял, и он в чипсофте что то починил и сразу обнову выпустил, им тоже буду пробовать.
Был бы модуль хоть завтра расскрыл бы занавес на счёт опенпорта. Ромиком желтым 240-вые пытался угробить желтым опенпортом так и не удалось) намеренно связь обрывал заливал обратно сток и воскрешался блок
 
Если опеном попробуешь отпишись если что, а вообще вот этот доработанный китаец знакомый пол года уже им только и работает, я месяц только, но всё подряд им делаю ради эсперемента.
 
Я вас не отговариваю подключаться китайским опенпортом,я лишь высказал свое мнение, и как раз второй с чёрной платой и типа fullchip мне пришёл примерно в мае этого года и слава богу помер при 5-6 подключении к usb (просто перестал определяться,как и первый и ни один светодиод не горит), а китайцы вам напишут что угодно, какие там проблемы они решили лишь бы продать..но это сугубо моё мнение.
 
И кстати одно из основных отличий опенпорта- китайский не питается от обд,в отличие от оригинала...
 
И кстати одно из основных отличий опенпорта- китайский не питается от обд,в отличие от оригинала...
А как вы это определили? Я знаю у кази есть прога для проверки типа опен как ориг или нет, и кстати после решения китайцев у него на сайте появилась тема, типа он решил эту проблему и у него скоро будут опен как ориг.
 
И кстати одно из основных отличий опенпорта- китайский не питается от обд,в отличие от оригинала...
Какая разница который откуда питается если вроде работает и читает и пишет? 24х влёт Через пины в капоте цеплял много раз. Жаль 25х/26х модуля пока нет но на днях прикуплю
 
Я с телефона сижу,а в чём проблема скачать?
 
Я с телефона сижу,а в чём проблема скачать?
Ну в запасе есть второй если заблокируется не вижу смысла проверять а то мало ли) а что если ecuflash не установлен на компе значит нечего остерегаться?
 
Ну в запасе есть второй если заблокируется не вижу смысла проверять а то мало ли) а что если ecuflash не установлен на компе значит нечего остерегаться?
Тоже не рискну,а то потом действительно слетит,по поводу ecuflash,на счет инета?
 
Сверху