Что нового?

Покупка осциллографа

RoMKa.F
Активный
Участник

Сообщения
993
Репутация
0
Реакции
183
Credits
0
Посоветуйте какой осциллограф приобрести для начинающего?смотрю в сторону Диамаг 2
 
Хантеч для работ с авто.
 
Для сервиса Диамаг или Постоллограф. По возможностям почти те же яйца но цена в четыре раза отличается... Для выездов - что то другое...
 
Для сервиса Диамаг или Постоллограф. По возможностям почти те же яйца но цена в четыре раза отличается... Для выездов - что то другое...
Вот меня как раз таки интересует мотор тестер для выезда,димаг не удобен на выезде?
 
Нет, только осцил, если как мотортестер - то Постоловский 4 однозначно
Да не обязательно и 4. Третий то же,только в одном корпусе. Я в свое время болтами скрутил вв блок и основной и пользуюсь уже лет 15... А кронштейн это вообще ерунда!
 
Вот меня как раз таки интересует мотор тестер для выезда,димаг не удобен на выезде?
Диамага нет, но думаю, что любой МТ не удобен на выезде из-за проводов, датчиков, компьютеров....
П.С. Короче - пора уже оседлый образ жизни вести)))
 
Тебе не обязательно новый покупать... Сейчас много бу, по более гуманным ценам. Пример размещения от Евгения
 
Диамага нет, но думаю, что любой МТ не удобен на выезде из-за проводов, датчиков, компьютеров....
П.С. Короче - пора уже оседлый образ жизни вести)))
Да в субботу печку ставим в гараж,местечко готовится,но на выезд пока все равно надо ездить основная клиентская база сервисы маленькие без диагноста........... просто осциллограф конечно можно купить,но в диамаге подкупают скрипты:unsure:
 
Он, к стати эту свою конструкцию продает по месту за 1000 у.е. Но все можно разместить гораздо проще!
 
У нас ,постоловского 3 (уже и не помню сколько лет ) , функционально используется где-то 50% того что можно ( Толи нет необходимости , Толи .....) , Организованно на поворотной фиговине (типо как у стоматолога ) закреплённой на тумбе для ПК на колесиках ( подкатывать в нужное место бокса ).
 
Я применяю при каждой диагностике и перед каждой прошивкой. 20 минут и более менее знаю о состоянии железа двигателя...А по стартерам , генераторам и батареям сейчас вообще милое дело....
 
В итоге еще больше запутался что взять :ROFLMAO:
 
Диамаг дешевле, а по сути тоже самое. Постоловский дороже. Если попадется по бросовой цене, бери из этих двух. Обязательно с датчиком давления, ну и прищепками для зажигания, остальное сделаешь сам.... Если руки из .. пы бери полный комплект.
 
Диамаг дешевле, а по сути тоже самое. Постоловский дороже. Если попадется по бросовой цене, бери из этих двух. Обязательно с датчиком давления, ну и прищепками для зажигания, остальное сделаешь сам.... Если руки из .. пы бери полный комплект.
Руки не из попы но не люблю дорабатывать,поэтому смотрю на полный комплект,в принципе основная задача это проверка фаз ГРМ
 
Сверху