Что нового?

Bitbox и powerbox

ifrime
Участник

Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Здравствуйте, имеется openport2.0, bitbox, и модуль для прошивки блоков simk2k-25x-26x, т.к производство bits001 прекратилось, встал вопрос о замене его на powerbox от pcm. Есть ли какие нибудь нюансы по подключению к этим блокам через powerbox?
 
Здравствуйте, имеется openport2.0, bitbox, и модуль для прошивки блоков simk2k-25x-26x, т.к производство bits001 прекратилось, встал вопрос о замене его на powerbox от pcm. Есть ли какие нибудь нюансы по подключению к этим блокам через powerbox?
так вопрос наверное в саппорт bitbox задать и получить 100% правильный ответ
 
Всё работает.
 
Здравствуйте, имеется openport2.0, bitbox, и модуль для прошивки блоков simk2k-25x-26x, т.к производство bits001 прекратилось, встал вопрос о замене его на powerbox от pcm. Есть ли какие нибудь нюансы по подключению к этим блокам через powerbox?
Как bitbox с этими блоками работает сегодня заказать собираюсь
 
Как мне сказали (т.к. с этими блоками раньше возникали проблемы, bitbox связывался с разрабами опенпорта и просили что-то дописать в коде,но там Толи не ответили,Толи отказали,ну а разрабы сканматика с удовольствием пошли на встречу)......
 
Powerbox - разветвитель сигнала.
Есть так хочется - есть доступный вариант chipsoft obd2 breakout box.
Есть вариант провода под Сканматик.
Можно самостоятельно спаять)))
 
Powerbox - разветвитель сигнала.
Есть так хочется - есть доступный вариант chipsoft obd2 breakout box.
Есть вариант провода под Сканматик.
Можно самостоятельно спаять)))
Powerbox от PCM+Опенпорт с модулем Sim2k-25x/260 точно не работает? На сайте ничего не написано за этот модуль в обновлении про новый модуль написано что только см2 и про работает только а про другие пока ничего не написано
 
Вот же написано
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-08-13-59-36-241_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-08-13-59-36-241_com.android.chrome.jpg
    610.4 KB · Просмотры: 110
Powerbox от PCM+Опенпорт с модулем Sim2k-25x/260 точно не работает? На сайте ничего не написано за этот модуль в обновлении про новый модуль написано что только см2 и про работает только а про другие пока ничего не написано
Powerbox от PCM+Опенпорт с модулем Sim2k-25x/260 точно не работает? На сайте ничего не написано за этот модуль в обновлении про новый модуль написано что только см2 и про работает только а про другие пока ничего не написано
На каком сайте? что написано? PowerBox разветвитель сигнала.
 
Пишут что опенпорт не работает уже с битбокс для модуля сим2к250
Из доступного, модуль 25х, лучше всёго работает Комбик.
Посмотрим как работает Бит теперь с Сканматиком.
 
А чуть ниже читал? Даже Китайские опенпорты идут с 1.17.4877 прошивкой
Да я вас разве отговариваю.... Просто мне не совсем понятно использование качественных флешеров с некачественными адаптерами.. У меня 2 китайских опенпорта и оба мертвые(один из них типо доработан) благо,что оба были в подарок от китайцев
 
Да я вас разве отговариваю.... Просто мне не совсем понятно использование качественных флешеров с некачественными адаптерами.. У меня 2 китайских опенпорта и оба мертвые(один из них типо доработан) благо,что оба были в подарок от китайцев
Так и ориг опенорт есть емли они вообще работают с битбокс чтобы заново не пришлось сканматик докупать и ждать
 
Bitbox и с MG1 пишет только SM2 Pro
Вообще Scanmatic очень надёжен и прекрасно работает со многими флешерами... и просто необходим у PCM!
Как Diallik у Combiloader
А насчёт Power Box вам ответили - чуда нет! Это просто переходник...
 
Так и ориг опенорт есть емли они вообще работают с битбокс чтобы заново не пришлось сканматик докупать и ждать
С оригом проблема и описана,про Китай вам никто из производителей ничего не скажет и тестировать не будут
 
Сверху