Что нового?

Bitbox и powerbox

Универсальный кабель заказывать с powerbox for PCM для сим25х?
 
От ктм бенч кабель подойдёт?
 

Вложения

  • 44C9305D-326E-43BF-8162-0F12B1380EDA.jpeg
    44C9305D-326E-43BF-8162-0F12B1380EDA.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 23
Добрый вечер ,я тоже купил ключ и модуль cim2k25x26x и стал вопрос про подключение ,решил купить адаптер в китае отлома одного из Российскрго флешера ,даже если помрет китай матик ,есть оригинал
 
Интересно как Китай работать будет?
Сейчас все чаще сканматик обновляется под конкретный флешер...
 
Добрый вечер ,я тоже купил ключ и модуль cim2k25x26x и стал вопрос про подключение ,решил купить адаптер в китае отлома одного из Российскрго флешера ,даже если помрет китай матик ,есть оригинал
С версией китайматика врядли будет работать бб
 
Интересный эксперимент проучится...)
Вполне возможно «китайматик» покажет себя не плохо)
От него всё можно ожидать) интересно был бы модуль попробовал блок есть
 
В понедельник к двум часам подьедит киа церато 2019 года буду побывать, по результатам отпишусь по возможности
 
Ждём... интересно что внутри «Китайматика»)
 
отработал на ура ,сделал обд адаптер и через обд писал эту же машину ,после разблокировки ,да к стати кто то писал про подключение через чип софтовски повер бокс ,тоже работает ,через опен порт только ,немного переделал и все
 
Так. Можно поподребней? Есть китайматик от ктм бенч. Если купить модуль ББ Этого достаточно?
 
На столе китайматиком разблокировали?
 
НЕ работает китайматик с дровами от китайцев это точно. Обновлять не стану так как кирпич будет 100%.
 
Можете помочь? У меня ошибка при чтении. Идентификация проходит всё норм. Версию китайматика может надо обновить?
Смотрите спецификацию подключение, на бут нужен 510 ом, а на проводе 1 ком
 
Сверху