Что нового?

Chevrolet Aveo 1.6 16v Misfire Пропуски зажигания

стояли новые и я ещё поставил новые провода катушки новые старая катушка чудила это я сразу обнаружил и поменял . сдесь обидно что причина не постоянная и закономерность её появления не понятна пришла ушла
 
Причинно следственная связь ....
 
это как ? просто у меня уже голова кругом . отдал я авто покатается отзвонится проявица или нет причина и в какой последовательности
Вот это главное... Понять ,что является причиной ,а что следствием ... Пропуски из-за проблемы какой-то,или проблема из-за пропусков ...
 
призрак ПОДСОС. ходит сквозь цилиндры и также пропадает....
 
Ошибки по датчику неровной дороги часом нет?! Если такой имеется на борту
 
Ошибки по датчику неровной дороги часом нет?! Если такой имеется на борту
По нему может не быть ошибки ... Специфический датчик ))))) но мысль интересная ) если он даёт ложное срабатывает,будет отключен датчик детонации из работы ... Вследствие чего - занижен уоз ... Но это,на мой взгляд,из ряда фантастики в данном случае...
 
По нему может не быть ошибки ... Специфический датчик ))))) но мысль интересная ) если он даёт ложное срабатывает,будет отключен датчик детонации из работы ... Вследствие чего - занижен уоз ... Но это,на мой взгляд,из ряда фантастики в данном случае...
Встречал одну машинку... Шевроле авео первой ревизии так сказать... Вот на ней беда была такая... Двигатель троил иногда... Тем самым не хотел ехать... Причем не всегда это происходило... Висела ошибка по этому датчику... Поменяли все что только можно... Когда решили заменить этот датчик, проблемма ушла
 
Встречал одну машинку... Шевроле авео первой ревизии так сказать... Вот на ней беда была такая... Двигатель троил иногда... Тем самым не хотел ехать... Причем не всегда это происходило... Висела ошибка по этому датчику... Поменяли все что только можно... Когда решили заменить этот датчик, проблемма ушла
Автор говорит ,что ошибка только p0300 ... Но! Тут два ньюанса .... Первое ,это если ошибка чисто GMовская (с единицы или двойки после P ) и его диагностика эту ошибку просто не показывает... Но есть самое первое правило диагноста самое-самое прям первое!!!! Скажет кто,что это за правило ?))))
 
Встречал одну машинку... Шевроле авео первой ревизии так сказать... Вот на ней беда была такая... Двигатель троил иногда... Тем самым не хотел ехать... Причем не всегда это происходило... Висела ошибка по этому датчику... Поменяли все что только можно... Когда решили заменить этот датчик, проблемма ушла
Мистика прям, а диагностика по этому чудо-датчику ничего не говорит ?
 
Если не можешь понять почему сейчас так... Нужно узнавать, КОГДА, стало так ....
Анамнез !!!! В студию !!!!
 
Если не можешь понять почему сейчас так... Нужно узнавать, КОГДА, стало так ....
Анамнез !!!! В студию !!!!
А может выяснится, что авто с этим уже купили. И тогда, все по старинке, кофейная гуща, хрустальны шар, палец в небо ))))
 
Сверху