Что нового?

Прошу помощи блок МЕ 17.9.71

НЕТ не пишет не читает. Совсем другая песня. Только РСМ или Комбилоудер
 
Попробуйте пароль им считать без разбора, ярлык TRICORE, проц TC1724
Хорошо, просто подбираю дешевую альтернативу есть kess,ktag,openport+alex_flash,combiloader,motor-loader (но они только по К-линии старые версии без ключа),galleto1260 и нет главных на данный момент загрузчиков с модулем под Трикоре, думаю взять с алли для них мппс, стоит оно того или нет? скажите пожалуйста))) буду очень признателен вам!
 
НЕТ не пишет не читает. Совсем другая песня. Только РСМ или Комбилоудер
Все понял, хорошо спасибо, а из того что у маеня есть выше постом из них работать будет?
 
Я понял что это у тебя есть. С какими блоками работать хотели.
 
C ME17.9.71 работает в бсл. PCM. Alex flasher. Kombiloader. Chiploader. Motor master. Multiflasher. Без разбора в бенч режиме ( инженерном ). PCMFlash 71m. Chiploader NG 51m. Combiloader BSM.
 
C ME17.9.71 работает в бсл. PCM. Alex flasher. Kombiloader. Chiploader. Motor master. Multiflasher. Без разбора в бенч режиме ( инженерном ). PCMFlash 71m. Chiploader NG 51m. Combiloader BSM.
Спасибо, короче МППС не подойдет под них, а Галлето 54 потянет Трикор процы или тоже нет? Просто выше указанные загрузчики стоят за модули денег которые мне не отбить у себя дома из-за этого ищу аналоги дешевые с аллиекспресса
 
Спасибо, короче МППС не подойдет под них, а Галлето 54 потянет Трикор процы или тоже нет? Просто выше указанные загрузчики стоят за модули денег которые мне не отбить у себя дома из-за этого ищу аналоги дешевые с аллиекспресса
ME 17.9.7 с разбором и тем и тем сделаете а по поводу 17.9.71 не чем из перечисленного вами не сделать. Приобретайте модуль
 
Сверху