Что нового?

Осцилограф. Что выбрать?

Михаил
Активный
Участник

Сообщения
187
Репутация
1
Реакции
67
Credits
0
Всем привет! Вопрос по осциллографам.
Кто что может порекомендовать из своего опыта?
USB Autoscope IV осциллограф Постоловского к примеру..
есть альтернатива?
 
альтернатива есть всегда! да, однозначно USB Autoscope IV осциллограф Постоловского - это лучший продукт на рынке. но небходимости в нем практически не возникает. я в большенстве случаев пользуюсь диско 2, его в 90% достаточно для диагностики.....
 
альтернатива есть всегда! да, однозначно USB Autoscope IV осциллограф Постоловского - это лучший продукт на рынке. но небходимости в нем практически не возникает. я в большенстве случаев пользуюсь диско 2, его в 90% достаточно для диагностики.....
Что за "ДИСКО"?
кинь ссылку пожалуйста
 
себе взял MTPro 4.1 вот сижу изучаю
 
у меня MTpro 3 украинский(не тульская поделка) и глючный диско2.
 
у меня MTpro 3 украинский(не тульская поделка) и глючный диско2.
У меня тульского выпуска уже, они сейчас официально его выпускают. Пока что только читаю, даже не пойму с какой стороны к нему подойти, времени не хватает на все:LOL:
 
У меня тульского выпуска уже, они сейчас официально его выпускают. Пока что только читаю, даже не пойму с какой стороны к нему подойти, времени не хватает на все:LOL:
да у меня у саомго тульских поделок хватает: сканмастер кан v2, диско, причандалы осцилограффические, спаркмастер, адаптер для проверки катушек и т.д.:) Работает, но с напильником и как-то все притянуто за уши....
 
Но вместо диско возьму наверно автоАС Экспресс... Довелось с ним поработать. Как автомат калашникова. никаких проблем, подвисаний и танцев с бубном.
 
почему глючный?)
потому что отваливается чуть только поднеси линейку к ВВ проводу... потом иди перетыкай и программу перезапускай. Причем раз на раз не приходится. уже и экранировал сам прибор и землю к нему сделал. Стало лучше, но один хер переодически отваливается.
 
Короче, USB Autoscope IV осциллограф Постоловского
наверное,альтернативы нет ))))
Но собака стОит он ((
Мне хватает моего оборудования. Единственное заменил бы диско на автоас. В постоловском не вижу смысла.
 
Диамаг тоже хорош, но пока тоже сижу на Диско 2 , пока тоже хватает . Но при удобном случаи буду Диамаг брать
 
Диамаг тоже хорош, но пока тоже сижу на Диско 2 , пока тоже хватает . Но при удобном случаи буду Диамаг брать
диамаг наверно золотая середина, но по отзывам тоже требует напильника:)) Сам не пользовался-не знаю.
 
Диско 2 у меня прекрасно работает
 
Короче, USB Autoscope IV осциллограф Постоловского
наверное,альтернативы нет ))))
Но собака стОит он ((
III постолограф тоже самое, только в другом корпусе и несколько дешевле. Если любитель напильника, можно смело покупать III и сделать для него держатель.
 
Сверху