Что нового?

Осцилограф. Что выбрать?


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

на сей день софт уже по новее,примерно 80 автомобильных тестов,не знаю как другим но мне хватает
 
По типу теста Шульгина в китайце есть?
Как то мало информации по второму поколению 1008.
 
Диамаг 2, нет не каких проблем с ним, работает отлично без зависаний и нет у меня на нем дополнительных фильтров!
Советую взять
 
Диамаг 2, нет не каких проблем с ним, работает отлично без зависаний и нет у меня на нем дополнительных фильтров!
Советую взять
Рад за Вас( У меня отваливается, если ВВ провода шьют, приходится перезапускать прогу. Замена USB кабеля не помогает....
 
Пользуюсь МТ Про 4, хватает с головой
 
Рад за Вас( У меня отваливается, если ВВ провода шьют, приходится перезапускать прогу. Замена USB кабеля не помогает....
У меня тоже самое с МТпро 3,отваливается когда ему вздумается тоже менял юсб шнуры,на четырех ноутбуках и одном стационаре пробовал,и заземление цеплял,не помогает,а у других судя по ихнему форуму таких проблем нет,так что непонятно то ли кому какой поадется толи звезды не сошлись.
 
пользуюсь USB Autoscope III доволен
 
Motodoc lll.
Был в свое время получше постолографа. Но похерила производство таганрогская команда. Из тестов шульгина реализованы Px и CSS. Входы дифференциальные, частота дискретизации 10 МГц на 4 канала, одноблочный, автоопределение полярности питания, уложить очень тяжело. Прибор хороший. Но решили что производить дорого и не рентабельно. Хотели разнести разными блоками высокое и низкое напряжение, но до сих пор это хотелки. На сайте quantexlab.ru есть вся информация. Купить можно по цене Диамага - 2
Постолографы пошли другим путем, развили проект, получили классный безальтернативный прибор.
 
Пользуюсь МТ Про 4,1 украинский, уже более 2 лет вопросов нареканий нет, эсли не ошибаюсь в этом году весной немного обновили программу, убрали недочеты, конечно до USB Autoscope он не дотягивает, но ценой подкупает, провода и иголки изготаливал сам, а так как помне функционал практически такой как и на USB Autoscope

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Motodoc lll.
Был в свое время получше постолографа. Но похерила производство таганрогская команда. Из тестов шульгина реализованы Px и CSS. Входы дифференциальные, частота дискретизации 10 МГц на 4 канала, одноблочный, автоопределение полярности питания, уложить очень тяжело. Прибор хороший. Но решили что производить дорого и не рентабельно. Хотели разнести разными блоками высокое и низкое напряжение, но до сих пор это хотелки. На сайте quantexlab.ru есть вся информация. Купить можно по цене Диамага - 2
Постолографы пошли другим путем, развили проект, получили классный безальтернативный прибор.
С мотодоком знаком ещё с 2008, сначало с вторым потом с третьим . Сейчас пользую мт4 про. Честно говоря , с мотодоком мне было удобней, скучаю.
 
потому что отваливается чуть только поднеси линейку к ВВ проводу... потом иди перетыкай и программу перезапускай. Причем раз на раз не приходится. уже и экранировал сам прибор и землю к нему сделал. Стало лучше, но один хер переодически отваливается.
диамаг наверно золотая середина, но по отзывам тоже требует напильника:)) Сам не пользовался-не знаю.
[/
диамаг наверно золотая середина, но по отзывам тоже требует напильника:)) Сам не пользовался-не знаю.
Пользуюсь диамагом, вполне себе всё устраивает, ничего не дорабатывал хреначит как барбос, единственное что-прикупил щупы и проводочки от ротки а то тама действительно очень уж примитивные и не гнутся никак. Да бывало подглючивал когда зажигание убитое хочешь снять, но редко и говорят лечится феритовыми фильтрами, да и редко очень сигналы зажигания снимаю, все скрипты как на постоловском есть, зачем переплачивать...
 
Всем привет, тоже оставлю отзыв имею Автоас Экспресс и USB Autoscope IV осциллограф Постоловского. Часто пользуюсь с Автоасом для быстрой диагностики, Постоловский лежит на полке в своём коробочке, лежит для тяжёлых случаев, доставать просто лень
 
  • Лайк
Реакции: smk
Автоас для быстрой диагностики самое то. Глубоко копать осликом не вижу смысла. Да и сколько смотрю, 90% пользователей сами не понимают, что наснимали. Почти все темы "помогите понять осцилку".
 
Автоас для быстрой диагностики самое то. Глубоко копать осликом не вижу смысла. Да и сколько смотрю, 90% пользователей сами не понимают, что наснимали. Почти все темы "помогите понять осцилку".
Согласен с Вами
 
Глубоко копать осликом не вижу смысла. Да и сколько смотрю, 90% пользователей сами не понимают, что наснимали.
Им только и нужно глубоко копать, а для этого нужно стремиться выйти из 90 процентов)))
 
Им только и нужно глубоко копать, а для этого нужно стремиться выйти из 90 процентов)))
Тот кто вышел из 90, не задает вопросов "помогите выбрать", "помогите понять" )).
Чаще нужен именно как осциллограф, посмотреть катушки, форсунки , ШИМ сигналы с датчиков или на соленоидах. Очень редко синхру коленвала-распредвала. А именно функции мотортестера больше нужны тем кто движки ремонтирует, когда мотор не завелся после ремонта )).
 
Сверху