Что нового?

M&D Flasher не работает со многим, что заявлено!

Ну я этого не знал. И стока не было. Просто надо было записать сначала заводской сток. Это сделал. Потом сделал с "0", и потом уже все остальное прописал.
 
Ну я этого не знал. И стока не было. Просто надо было записать сначала заводской сток. Это сделал. Потом сделал с "0", и потом уже все остальное прописал.
в самой программе сток есть, там в справке хорошо описана вся процедура..
 
Я по ней все и сделал. Просто сразу не прочитал. Одометрами не занимаюсь просто. Вот и все.
 
Кто нибудь пользовался 68 лицензией Hyundai/Kia ECU EDC17/MED17 CRC, пробеги все пересчитывает, сажевый тоже меняет?
Лицензия 02 Renault ECU KM BENCH/OBDII калькулятор по EMS3125 в блоке 1.8 Весты считает?
 
По 68 лицензии не скажу, а вот 02 пользовался, но по Весте 2021 года с ЭБУ EMS3125 лицензия 02 пробег увидела, а вот скорректировать не вышло. Ни по ОБД конкретно пробег поправить, ни считать тоже, даже на столе не смог вычитать.
 
  • Лайк
Реакции: TUC
По OBD понятно, что не правит.
Интересует как калькуляторы работают, корректно?
 
Если не считать этой свежей Весты, то нормально
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Модуль VAG nec+24C64 Dash. WV Caravelle 2012 Мдфлешер не справился. Панель 7E0920860E. Когда покупал модуль, знал что не возьмет, но хозяин WV настоял.
У кого есть информация как скинуть пробег на этом авто просьба отписаться.
 
По 68 лицензии не скажу, а вот 02 пользовался, но по Весте 2021 года с ЭБУ EMS3125 лицензия 02 пробег увидела, а вот скорректировать не вышло. Ни по ОБД конкретно пробег поправить, ни считать тоже, даже на столе не смог вычитать.
В техподдержку или на их форуме писали?
 
В техподдержку или на их форуме писали?
Толку то им писать. Создал тему с вопросом по работе лицензии, снесли. С таким скотским обращением к пользователям нах... не нужен такой продукт. Плюнул и купил кальки у Василича с человеческой поддержкой.
 
На форуме жесткая предмодерация. Не во все темы напишешь.
 
Модуль VAG nec+24C64 Dash. WV Caravelle 2012 Мдфлешер не справился. Панель 7E0920860E. Когда покупал модуль, знал что не возьмет, но хозяин WV настоял.
У кого есть информация как скинуть пробег на этом авто просьба отписаться.
Скорее всего не вытягивает железо, бывает несколько раз приходится коннектиться. Бывает пробуешь раз, два, на третий раз приборка заходит в сервис мод. Потом нормально. А так на похожих сколько делал, всё норм, но бывает не без танцев.
 
Вчера делал на столе в бенче EMS3134. Мудофлешер считал нормально, а во время записи стёр флеш и отвалился. В результате завал. Пришлось разбирать и писать в буте. Работал ори сканматиком. В топку этот МД!!!
 
Ну не на столько там все плохо. Просто я на пример больше читаю им. Или приборки делаю. А не пишу. И не нравится продайте да и все. А то то у вас не получилось, или звезды не сошлись. Это бывает.
 
Тут дело не в звёздах, Другое оборудование от литовских разработчиков работает как АК47 и никогда не подводит, а с МД постоянно какие-то качели!
 
Ну на сколько я помню литовские производители 3134 не читают. И не делают. То что касается GM не спорю. Но то что читал MD норма. Не писал. Ничего не говорю.
 
Еще как делают!!! Вот как раз им и хотел сделать, но чёрт меня дёрнул воспользоваться МД.

P.S. Renault ECU Tool называется.
 
Это что за чудо хоть такое?
 
Сверху