Что нового?

M&D Flasher не работает со многим, что заявлено!

И помимо того, в каком-то обновлении не запускался, сделал совместимость как на скрине и ок.
 

Вложения

  • Скриншот 09-08-2023 153514.png
    Скриншот 09-08-2023 153514.png
    18.1 KB · Просмотры: 33
Вы уже успели удалить, перезагрузить и по-новой установить в режиме администратора?
 
Покажите скрин предлагаемой папки при установке программы.
Ну т.е. удалите, перезагрузите и устанавливайте по-новой. И если у вас идет штатно, но устанавливается куда то в левые папки, виновата винда.
 
Вот что у меня вышло сейчас. Покажите, что у вас.
 

Вложения

  • Скриншот 09-08-2023 155208.png
    Скриншот 09-08-2023 155208.png
    17.6 KB · Просмотры: 34
Покажите скрин предлагаемой папки при установке программы.
Ну т.е. удалите, перезагрузите и устанавливайте по-новой. И если у вас идет штатно, но устанавливается куда то в левые папки, виновата винда.
Нет, устанавливается верно, но при запуске выдает сообщение что не находит папку с data, по адресу c/users/admin/documents/mdflasher/data/md_user.data. И да, такой папки по адресу нет, при установке она не создаётся...
 
Верните бекап ОС и снова устанавливайте.
 
У меня есть тоже вопрос; после обновления 2.0.1.177 стала вываливаться такая рамка, перед загрузкой проги.
При установке обновы что было не корректно и софт не установился. При повторной установке появилась эта рамка.
На другом устройстве все ок, без этого чуда
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    52 KB · Просмотры: 72
У меня всегда так, после обновления, привык уже.
Win-10-64
 
Зачем? Это же начало работы, причем штатное.

А блин, понял, Нет, у меня еророр нет, всё штатно. Просто такая рамка всегда и она ищет обновы, и если оно не установлено, то предлагает посетить и скачать.
 
У меня есть тоже вопрос; после обновления 2.0.1.177 стала вываливаться такая рамка, перед загрузкой проги.
При установке обновы что было не корректно и софт не установился. При повторной установке появилась эта рамка.
На другом устройстве все ок, без этого чуда
Мдфлешер купил с месяц назад и у меня всегда было это окно )) считаю, что все нормально
 
Там текст не штатный у serdgp внутри окна. Такого не должно быть.
 
У меня есть тоже вопрос; после обновления 2.0.1.177 стала вываливаться такая рамка, перед загрузкой проги.
При установке обновы что было не корректно и софт не установился. При повторной установке появилась эта рамка.
На другом устройстве все ок, без этого чуда
То же было. После установки - запуска нет. Запуск после перезагрузки с вставленным ключом.
 
Пытался клонировать AC Delco E 83 Opel Insignia 12632592 YSXL, вобщем не читает он фулл в бенче. В считанном дампе отсутствует вин, part.no, пробег. Редактор еепром вместо пробега показывает CS Error. Вот дампы с родного и донора.
 

Вложения

  • FLASH E83 Ori.rar
    675.4 KB · Просмотры: 4
  • FLASH E83.rar
    676.9 KB · Просмотры: 4
В техподдержку им направили логи по запросу в контейнере?
По другому вопросу, но мне решили, когда написал запрос с логами и т.п.
 
Сверху