Что нового?

M&D Flasher не работает со многим, что заявлено!

Mt80 chevrolet cruze. При чтении full на авто через обд зависла прога, авто труп. После отключения АКБ авто ожил. Сделано другим оборудованим
 
МД выпустил модуль на ВАЗ М 74.8 74.9 читает и пишет . Кто либо пользовался ?
 
Нива легенд 2023г. читает, пишет, только надо щиток отключать, мешает обмену.
 
  • Лайк
Реакции: Technoman

    Иоанн

    Баллы: 1
    Полезная информация.
Круз с мт80 делаю мдфлешером подсоединяясь к блоку.
 
Имею ввиду круиз контроль на М 74.8
 
Не знаю как на м74.8, на весте с м74.9 прошивку писать с круизом. У паулиса была складчина. На некоторых надо дорабатывать проводку.
 
А не проще блок снять? Или доступ к нему затруднён?
 
Авео т250 по обд делает хорошо, а круз 50/50, у меня разъем под него сделан, мне так удобней.
 
Нива легенд 2023г. читает, пишет, только надо щиток отключать, мешает обмену.

позвонил товарищу у которого модуль был ещё до поступления в продажу официально. ничего он с приборкой никогда на этих нивах не делал.
может в вас что-то подключено было?
 
Сегодня на Astra J блок E83 после чтения по розетке блок уснул, может остался в буте. Помогло снятие питание на пару минут. Дальше достал bitbox от греха подальше и записал им.
 
Сегодня на Astra J блок E83 после чтения по розетке блок уснул, может остался в буте. Помогло снятие питание на пару минут. Дальше достал bitbox от греха подальше и записал им.
Это не уснул, с МД это норма)
 
Вчера клонировал simtek75.5 ,мд блок донор считал влет(вин,карпасс,еепром) а вот родной блок не взял(еепром мусор какойто читает), а вот карпрог сделал клона с первой попытки и без всяких придирок
 
simtek75.5 штук 5 клонов за 23 год делал или даже больше проблем не было! Юзал Лицензия 53 GM.
 
А кто нибудь работал Лицензия 64 GM ACDelco GEN1/2 OBDII , как читает пишет, а то что-то не могу найти отзывы именно по этому модулю.
GM ACDelco E78 привалил блок. Работал sm2pro. Прошивку вычитал, отдал калибровщику на е2, записал и кирпич.
 
Сверху