Что нового?

M&D Flasher не работает со многим, что заявлено!

При всей "проблемности" мд флешера осечек по М86 не было ни разу. А вот описанная ситуация встречалас несколько раз, и все было от неправильно подключенного Бут пина, не включенного питания.... Запарка короче.
 
8450009053. I755LG06. Второй раз обсираюсь
 
При всей "проблемности" мд флешера осечек по М86 не было ни разу. А вот описанная ситуация встречалас несколько раз, и все было от неправильно подключенного Бут пина, не включенного питания.... Запарка короче.
Это уже было и поэтому ну вот все проверил
 
Товарищи, добрый вечер!)
Подскажите , хотел бы приобрести мд флешер , чтобы мотать пробег на логане 17+ год и веста 17+. какие лицензии вообще надо для этого купить. И как происходит это действие. Читал что кто-то через обд2 делает , а кто-то пишет , что надо снимать щиток.
Расскажите пожалуйста незнающему))
 
Товарищи, добрый вечер!)
Подскажите , хотел бы приобрести мд флешер , чтобы мотать пробег на логане 17+ год и веста 17+. какие лицензии вообще надо для этого купить. И как происходит это действие. Читал что кто-то через обд2 делает , а кто-то пишет , что надо снимать щиток.
Расскажите пожалуйста незнающему))
На весте активный дубль пробега в АБС, и в моторном есть черный ящик с пробегом, расходом, моточасами. Так что по весте плюсом модули по АБС и М86.
 
На весте активный дубль пробега в АБС, и в моторном есть черный ящик с пробегом, расходом, моточасами. Так что по весте плюсом модули по АБС и М86.
Я понял , т.е надо купить лицензию на АБС и лицензию 86 , верно?)м86 видел , что много где появляется , но до конца еще не понимаю какие нужны лицензии. ЕСли подскажешь буду благодарен ;)
 
На весте активный дубль пробега в АБС, и в моторном есть черный ящик с пробегом, расходом, моточасами. Так что по весте плюсом модули по АБС и М86.
Очень много лицензий / модулей , а какие именно купить пока непонятно. Первый раз всегда больно, как говорится ))
 
При всей "проблемности" мд флешера осечек по М86 не было ни разу. А вот описанная ситуация встречалас несколько раз, и все было от неправильно подключенного Бут пина, не включенного питания.... Запарка короче.
Его основная "проблемность" это справка в которую надо постоянно додумывать.
 
Очень много лицензий / модулей , а какие именно купить пока непонятно. Первый раз всегда больно, как говорится ))
По весте:
45 - доска по ОБД
54 - моторный на столе без вскрытия, в разъем блока (с редактором Ч/Я)
66 - АБС
По рено:
15, 83 - доска, в зависимости от проца
34 - АБС АТЕ
 

    Monax_68

    Баллы: 2
    Адекватный человек, в принципе все доходчиво рассказывает. Что самое главное , быстро отвечает. Больше таких бы людей, кто помогает неопытным
По весте:
45 - доска по ОБД
54 - моторный на столе без вскрытия, в разъем блока (с редактором Ч/Я)
66 - АБС
По рено:
15, 83 - доска, в зависимости от проца
34 - АБС АТЕ
Большое спасибо, если не сложно сленг отмотки расшифруй напоследок))
Что такое доска , редактор Ч/Я
 
Большое спасибо, если не сложно сленг отмотки расшифруй напоследок))
Что такое доска , редактор Ч/Я
доска - dash board, перевод - приборная доска.
редактор Черного Ящика
 

Еще можно добавить

02 RENAULT ECU ODO для коррекции а моторных блоках рено

По весте:
45 - доска по ОБД
54 - моторный на столе без вскрытия, в разъем блока (с редактором Ч/Я)
66 - АБС
По рено:
15, 83 - доска, в зависимости от проца
34 - АБС АТЕ
2- моторный блок ОБД

 
Год назад купил лицензию рено дизель и бензин,сразу проверять,на своем мегане 1,5 дизель,скачивает 3-мя частями,на третьей части виснет ,пробовал 4-мя ноутбуками 2-мя стацинарными компами и 3-мя 2534 адаптерами,ни как,написал в поддержку 2 раза типа оформил не так,на 3-й раз приняли заявку 2 дня отвечали проверяют,на 3-й день закрыли заявку с надписью "заявка выполнена",как выполнена ничего не ответили,они выполнили ,я только об этом не знаю, vw polo 15 год спанелью Q смотал но долго,почти час искал этот модуль секретный код,потом машина приехала повторно ,там быстрее получилось минут 15,пробовал vw панели с нек и 2432 и 2464 микросхемами,есть панели для опытов подключиться типа без разбора не подключается,послал в поддержку ,смотрели смотрели "видео прям снимаю процесса",и заявку удалили без ответа,свою машину прошил китайским кесс 15 минут,еще что-то посылал в тех поддержку,пишут комп требованиям не соответствует,смотрю на сайте неделю назад было core I3 -4gb win7 стало I5-8gb
только я проверяю на нескольких компах и 10ггц-12гб и 16ггц 16гб, в другие машины и лезть не хочется ,стремно,пытаюсь использовать китай но проверенный,остальные модули и проверить пока не смог
 
Пользуюсь мд флешером уже порядком, (11 модулей открыто) и вот к железу сам флешер у меня ни разу претензий не "высказал". Ноутбук, на котором установлены разные программы для работы, в том числе и МДФ, и Тульский, где производители данных флешеров пишут конкретно требования к ПК не ниже i3-i5 и хорошим объемом встроенной памяти ОЗУ, у меня всего лишь Celeron... И памяти 4 Гб (ОЗУ) и все нормально работает. А вот с поддержкой и хелпом, есть конечно вопросы.
 
Ага... Саппорт у них легендарный ))
 
На одном ноуте постоянно вылетала через пару минут, хар-ки нужные, написал, вобщем сам дурак. Присылал софты, добавим и тишина. Модуль за 10ку работает абы как, это разве дело.
 
В поддержку можно вообще не обращаться. Ответ всегда один-мы супер и у нас все работает. Обращался по разным модулям и не разу не помогли. Но как только заикнешься о том, что сделал другим прибором то ситуация кардинально меняется. Будут долбить в каждом сообщении и пытать что за прибор, его название и где купить. Зачем если у них все работает?) Все скрипты -это отломы с других приборов, проследить нет проблем
 
Сверху