Что нового?

Выбор ЗУ для прошивки

Nil's
Участник

Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
Доброго времени суток, коллеги. Встал перед выбором зарядного для поддержания акб при репроге на авто. Кто чем пользуется?
 
РАБОТАЕТ НОРМ
 

Вложения

  • БЛОК.jpg
    БЛОК.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 66
На столе, это понятно. Я имею ввиду через диагностический разъем. На некоторых авто очень большое потребление при этом (до 50-60 а). Могу работать вентиляторы, бензонасос и тп.
 
я лично таким
 

Вложения

  • IMG_20210127_150543.jpg
    7.2 MB · Просмотры: 54
Понял, спасибо. На нем есть регулировка по напряжению? Зарядка стабильным током или пульсирующим?
 
1 положения автоматика 2 15 вольт + автоматика по амперам 3 пускач
 
Я пользуюсь этим:
Устройство зарядное предпусковое ВЫМПЕЛ-30
 

Вложения

  • 9032896217118.jpg
    9032896217118.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 23
  • 9032896315422.jpg
    9032896315422.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 23
У меня на патфайндере десятиамперный сдох однажды. Чуть инфаркт не хватил, но всё обошлось
 
Устройство зарядное предпусковое ВЫМПЕЛ-30
Отличное зарядное. Пользуюсь лет 10, только называется у меня "Орион-325". внешне одинаковые, за исключением положения выключателя.))
 
На некоторых авто его может не хватить, если аккум убитый
И в конце концов если он дохлый в хлам изначально, то это уже проблемы клиента, либо за новым, либо иметь свой подменный+зарядник.
 
И в конце концов если он дохлый в хлам изначально, то это уже проблемы клиента, либо за новым, либо иметь свой подменный+зарядник.
Справедливо. Но не каждый клиент поймёт, что блок лёг из-за его дохлого аккумулятора, а не по моей вине.
 
В принципе, я прицеливаюсь на пуско зарядное, но меня интересует прибор, который будет стабильно держать заданное напряжение не зависимо от тока.
 
Сверху