Что нового?

Xprog 6.12 слетел сертификат

A

auto chip

Друзья, может кто-то в курсе как на xprog 6.12 можно восстановить сертификат. Проработал 10мин. Интернет отключен был.
 
На какую винду поставили программу? Не особо жалует все кроме ХР и 7....И для начала попробуйте просто переустановить xprog.
 
На какую винду поставили программу? Не особо жалует все кроме ХР и 7....И для начала попробуйте просто переустановить xprog.
Вин7 x64, удалял и заново ставил.
Получается считал одмн раз, после чего отключил x-prog закрыл программу, вкл интернет, после отключения интернета, запустил прогу и все.
 
На какую винду поставили программу? Не особо жалует все кроме ХР и 7....И для начала попробуйте просто переустановить xprog.
В корне программы есть файлик source, я так понимаю от подтянул дату и время в тот момент когда интернет включил.
 
Только пробовать полностью удалять с компа и чистить реестр от хвостов программы. И ставить только наикомп без выхода в интернет, или в винде ставить запрет на выход в оный...
 
Только пробовать полностью удалять с компа и чистить реестр от хвостов программы. И ставить только наикомп без выхода в интернет, или в винде ставить запрет на выход в оный...
Ставил на второй комп без интернета... все тоже самое.
По ходу прописалось в самом программаторе. Только не знаю в процессоре или еепроме.
 
Может у кого-то есть опыт по прогивке отмеги 64?
 
Шьётся то без проблемм ,я шил другим х-pogom. Но я переешивал 5.48 на 5.55 ,если найдешь под свой ,то можно залить. В доступе есть 5.55 и 5.74 Бин файлы. Другие версии не видел.
 
Опечатка. 5.84 версию со слетевшим донглом нат5.55
 
есть такая проблема -

В конце лета купил Xprog 6.12, но не повезло.

Уже сначала надпись: “device is silent” при чтении микросхем.

Подвёл красивый кабель УСБ. Заменил.

Потом другая надпись: "The certificate has expired or is not validated...." , хотя не нажимал Update.

Заказал ATMEGA64A V6.12, V6.17. Перепаял. Два месяца всё работает ок.


так, что скорее всего менять процик, если нет готовой прошивки, китайчики торгуют ими.
 
Кто знает, возьмет ли китайский X-Prog 6.12 или 6.17 проц freescale nxp mpc5644B ?
 
Сверху