Что нового?

Lexus Модель:LS460

Andrei

Требующий осмотрительности
Участник
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
ВСЕ ОШИБКИ В ФАЙЛЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ ?
 

Вложения

  • Lexus_VIN_AllSystemDTC_20210315131555.pdf
    609.9 KB · Просмотры: 6
Причина обращения ?
 
С электропитания. Под капотом проверьте предохранители на предмет жуков. А также блок предохранителей с разбором.
 
ЭТО ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ СТИРАНИЯ А ТАК ИХ ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО МАШИНА СТОЯЛА 2 ГОДА КАК ГОВОРИТ ХОЗЯИН ЧТО ДО ТОГО КАК ПОСТАВИЛ ИЕ БЫЛО ВСЕ НОРМ
 
С электропитания. Под капотом проверьте предохранители на предмет жуков. А также блок предохранителей с разбором.
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ПОДУМАЛ ПРОСТО ЕМУ В ДРУГОМ СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО МНОГО ВСЕГО ПОМЕНЯТЬ
 
Тут до дефектовки деталей далеко. Необходимо множество проверок. Так и скажите клиенту.
 
Тут до дефектовки деталей далеко. Необходимо множество проверок. Так и скажите клиенту.
я так ему и сказал что нужно разбираться прежде чем все менять он говорит времени нет ))))) его на стойки перед приговорили и ДМРВ умеют же люди разводить клиентов пусть едет меняет если что то потом вернеться
 
я так ему и сказал что нужно разбираться прежде чем все менять он говорит времени нет ))))) его на стойки перед приговорили и ДМРВ умеют же люди разводить клиентов пусть едет меняет если что то потом вернеться
Отправьте с миром. Не нужно портить свою репутацию.
 
Сверху