Что нового?

KSuite 2.80

DmitrijGolobokov
Участник

Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Китайцы активно пропагандируют новую версию. Сам не сильно разбираюсь. Знающие посмотрите, есть там что нибудь новое?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Китайцы активно пропагандируют новую версию. Сам не сильно разбираюсь. Знающие посмотрите, есть там что нибудь новое?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Судя по описанию - те же яй@а только в профиль
 
Китайцы активно пропагандируют новую версию. Сам не сильно разбираюсь. Знающие посмотрите, есть там что нибудь новое?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Библиотеки основные от 2.23 в перемешку с 2.14... та же задница тока в профиль. ещё раз убеждаюсь что некоторым кетаёзас открыто какать на клиентов с высокой колокольни.. лишь бы на хайпе лишнюю чашку риса огрести.. а как отзывов плохих люди нахреначат - просто закроют акк магазина и откроют новый.. и опять 25...

Люди, библиотека основная ОДНА.. и её версия дай Бог что б была 2.23 для к-таг.. и не ниже 2.40 для кесс.. а в нутри проги я вам могу версию +100500 нарисовать..
Если нарисую версию 3.90.. купите? знаю что не купите, потому что я сказал что она нарисованная будет.. а если б не сказал? ))) вот так и кетайцы.. тупо стригут на хайпе.. ни кто ж не поедет выискивать того узкоглазого, и задницу ему рвать за развод.. на том и живут.
 
Не соглашусь с тем что народ тут пишет. В каждой версии добавляются блоки. За те деньги которые чинцы продают даже жаловаться не на что. 4 гигабайта против 1 гига 2.70 как никак.
 
Не соглашусь с тем что народ тут пишет. В каждой версии добавляются блоки. За те деньги которые чинцы продают даже жаловаться не на что. 4 гигабайта против 1 гига 2.70 как никак.
Конкретизируйте - какие блоки добавили в 2.8?
 
Не соглашусь с тем что народ тут пишет. В каждой версии добавляются блоки. За те деньги которые чинцы продают даже жаловаться не на что. 4 гигабайта против 1 гига 2.70 как никак.
да там 5 гигов это хэлпы :ROFLMAO:
 
напихали туда языков немецкий французский испанский итд..... качайте друзья 5 гиг :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Сверху