Что нового?

Обсуждаем ценнобразование в Столе заказов. Осторожно Флуд!

Стоит ли вводить лимиты на цену прошивки

  • 1) лимит минимальной цены

  • 2) лимит максимальной цены

  • 3) диапазон минимальной и максимальной (коридор)

  • 4) оставить как есть

  • 5) прохожу мимо: есть другой калибровщик(и) на другом ресурсе/магазине


Результаты будут видны только после голосования.
По мне о ценах нет смысла говорить. Везде будет демпинг. Для одного человека заработок 1000 в день это норм, другой из квартиры не выйдет за эти деньги.

Сейчас мое видение следующее:данная тема потихоньку умирает и думаю скоро умрет. Выходы следующие:
1) брать стенд и катать на нём софты в эталон.
2) потанциалтные клиенты владеют именно деньгами на эту вкусняшку и не прочь с ними расстаться.
3) нужно делать новые тачки и брать дорогостоящее оборудование. Тогда заработаешь
 
По несколько раз одну и ту же машину будете чиповать?
 
По несколько раз одну и ту же машину будете чиповать?
а вы что думаете все прочиповали?
Агентство «Автостат» опубликовало данные о количестве зарегистрированных автомобилей в России по состоянию на первое января 2021 года. Общее количество легковых машин в России — ровно 45 миллионов.
Если бы в теории в РФ шили по 1000 авто в сутки понадобиться 123 года, чтобы все прошить. К тому моменту все превратятся в прах.
А если по всей стране штук 300 в сутки прошивают, это в лучшем случае... Не настолько развита эта индустрия.
 
Тут нужно смотреть реалии. Какому количеству это действительно нужно, с цо, что делать когда начнут мерить?
 
Тут нужно смотреть реалии. Какому количеству это действительно нужно, с цо, что делать когда начнут мерить?
вам проще сразу в монастырь идти и не забивать себе голову вопросами, которые вас никак не касаются.
 
У нормальных специалистов, всегда будет работа. Но конечно не у отломтстов и халявщиков. Репутация решает
 
У нормальных специалистов, всегда будет работа. Но конечно не у отломтстов и халявщиков. Репутация решает
Давно не видел этих специалистов. Точнее тех, кто на этом поднялся. Не беру во внимания топовые тюнинг ателье России
 
Давно не видел этих специалистов
у меня впечатление, что вы темой ошиблись.
Какой вопрос по теме

Обсуждаем ценнобразование в Столе заказов​

вы обсудили?
Вы заказчик как максимум, и просто прохожий как минимум. Но затрагиваете темы от ЦО, до упадка индустрии в целом.
Умрёт она или нет, вам от этого похолодает...?!
 
Поиском поискал, потому что никогда не слышал о них за 15 лет работы. Их же на драйв2 только знают.
Так что не засчитано, это не топ.
И можете не перечислять, таких ателье нет.
 
Я про Гошу слышал от москвичей. Местный маркетинг...
 
Давайте чисто по теме, без флуда. Закроем с ателье, фабриками, комбинатами, обойдемся без предупреждений за флуд. Согласен с тем, что их нет, это дутые названия так что и обсуждать нечего. Любой калибровщик переделывал после них.
 
Сверху