Что нового?

Нужна помощь Simos 3.3A не могу правильно прошить E2 (obd, на столе) - kess, combildr

еще раз пересмотрел да это склада Коммерческие прошивки ADACT для автомобилей VAG группы с блоками Simos Вот так ее зовут
 
Да подтверждаю, pcmflash оригинал читает и пишет full simos 3.3
 
Нужно модуль значит преобрести.
Таких машин много делаю с Simos 3,7
Уже на автомате, снял, вскрыл, комбик.
Будет полегче)
 
еще раз пересмотрел да это склада Коммерческие прошивки ADACT для автомобилей VAG группы с блоками Simos Вот так ее зовут
Это вы про ту, которую я выше скинул? А она точно под евро2? Вроде все правильно сделал через Комбик, а все равно ошибки. Есть ли смысл пробовать другую прошивку? Они ведь не бесплатные
 
В стол заказов, и будет Вам Е2!
Так у меня уже есть прошивка) Я прошу помочь разобраться что я делаю не так, подробную, так сказать инструкцию, для правильной установке фулла через Комбик
 
Так у меня уже есть прошивка) Я прошу помочь разобраться что я делаю не так, подробную, так сказать инструкцию, для правильной установке фулла через Комбик
Которую Вы купили на драйв2? За 1000?
 
Так у меня уже есть прошивка) Я прошу помочь разобраться что я делаю не так, подробную, так сказать инструкцию, для правильной установке фулла через Комбик
Вас гуманно и глубоко Н... И.!
 
Анекдот рассказать ?
 
Идёт мужик по лесу, грибы собирает, час ходит, нет грибов, два ходит, пусто, три ходит, ни фига. Выходит на поляну, пенёк, садится, закуривает сигарку, думает, вот это хрень, пол дня, а грибов нет. Откуда ни возьмись бабка на пеньке . Мужик ей мол ; "бабуль, где грибов взять и ягод !? Ой милок, да ты посмотри их сколько вокруг тебя, мужик смотрит, точно, грибов то валом.Только отошел от бабаки и нихера не видит ОН бабке, ты волшебница что ль !? Она мужику, мол ДА. Хочешь исполню твое желание только трахни меня милок . Да ну нафиг, какое желание ты ж старая и развалишься !? Да почему и нет в сердцах мужик залазит и трахает бабку !!! Все сполз с нее ширинку зачехлил и мол ну че старая где грибы и ягоды? Бабка ему - исполнено !!!Мужик, всё я побежал собирать , только снова нет ничего что обещано было . Снова до бабки прибегает и весь пылит аки самовар , бабка то и спрашивает у его, милок, а годков то тебе сколько !? Мужик, ну 35, бабка ему да...даадаааа милок, большой такой взрослый , а все в сказки веришь !!!
 
Сверху