Что нового?

Нужна помощь Simos 3.3A не могу правильно прошить E2 (obd, на столе) - kess, combildr

Идёт мужик по лесу, грибы собирает, час ходит, нет грибов, два ходит, пусто, три ходит, ни фига. Выходит на поляну, пенёк, садится, закуривает сигарку, думает, вот это хрень, пол дня, а грибов нет. Откуда ни возьмись бабка на пеньке . Мужик ей мол ; "бабуль, где грибов взять и ягод !? Ой милок, да ты посмотри их сколько вокруг тебя, мужик смотрит, точно, грибов то валом.Только отошел от бабаки и нихера не видит ОН бабке, ты волшебница что ль !? Она мужику, мол ДА. Хочешь исполню твое желание только трахни меня милок . Да ну нафиг, какое желание ты ж старая и развалишься !? Да почему и нет в сердцах мужик залазит и трахает бабку !!! Все сполз с нее ширинку зачехлил и мол ну че старая где грибы и ягоды? Бабка ему - исполнено !!!Мужик, всё я побежал собирать , только снова нет ничего что обещано было . Снова до бабки прибегает и весь пылит аки самовар , бабка то и спрашивает у его, милок, а годков то тебе сколько !? Мужик, ну 35, бабка ему да...даадаааа милок, большой такой взрослый , а все в сказки веришь !!!
Хороший анекдот) но только вопрос есть. Ну ладно, куплю я эту прошивку, а ставить то как? Говорю же, не получилось ничего. Висит ошибка, что неправильно закодирован блок управления
 
То есть прошивка, которую я выше выложил, не та?
Просто она кривая
Хороший анекдот) но только вопрос есть. Ну ладно, куплю я эту прошивку, а ставить то как? Говорю же, не получилось ничего. Висит ошибка, что неправильно закодирован блок управления
ВАМ ПРОДАЛИ ГОВНО СОФТ.... заказывайте на базе стока и будет Вам счастье
 
Сверху