Что нового?

Нужен совет Скан масте кан МИКАС 12,3

СЕРГЕЙ 79
Участник

Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Всем привет боги чип тюненга подскажите кто прошивал микас 12,3 , адаптером кан мастер кан Какие подводные камни могут встретится ? если можно по поэтапно а то в хелпе полная печаль. и не ругайте строга . пожалуйста. всем откликнувшимся заранее спасибо.
 
Всем привет боги чип тюненга подскажите кто прошивал микас 12,3 , адаптером кан мастер кан Какие подводные камни могут встретится ? если можно по поэтапно а то в хелпе полная печаль. и не ругайте строга . пожалуйста. всем откликнувшимся заранее спасибо.
Про микас 12.3 не скажу но скан мастер адаптер настроения,как ему в голову взбредет,одно скажу точно напрягу минимум 13.5 держи
 
нормально он с ним работает,без запинок. напругой не играю цепляю к акб не снимая блок с авто
 
нормально он с ним работает,без запинок. напругой не играю цепляю к акб не снимая блок с авто
у меня были сюрпризы пару раз из за напруги,поэтому теперь страхуюсь
 
проводочки с крокодильчиками заводские?
 
А как шить прошивку одним файлом или фуул а потом коллибровки?
 
базовое по, потом калибры.
 
Считал/поправил/записал
Кабель молекс.
Делал первый раз в жизни.
Проблем не видел.
 
Отлично работает Сканмастер с Микас 12.3. Я прошиваю по OBD2,и молекс не нужен. Отключаю пропуски и т.д. всё работает отлично.
 
В нормальной складке базовое ПО прилагается. Лил неоднократно, проблем никаких. Да и ,вообще, он с нашими машинами работает надежно, главное не лезть им в "закрытые" блоки
 
Складок нормальных не бывает, там хлам всякий. Стоков на Чиптюнере навалом. Сканмастер с нашими тазиками нормально работает,ролучше чем комбик точно.
 
А как же складки с этого форума ?!
 
:)) Я не покупаю. Досталась даром. Тюн беру в Адакте,а остальное допиливаю в редакторе CTP Pro.
 
Считал/поправил/записал
Кабель молекс.
Делал первый раз в жизни.
Проблем не видел.
Объясни пожалуйста а если я поность заменить хочу . зашито вот такое ПО

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

AEC 03.41.152 (Jun 04 2012 R14) . решил залить вот

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

AEC 03.41.152 (Oct 20 2013 R15) ... какие действия проделать?спс.
 
Сверху