Что нового?

Ford focus Se датчик температуры в головке

sashakr3
Участник

Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Добрый день, нужна помощь 3 дня с машиной не могу понять. Суть такая, приехала машина Фокус американец 16 год, проблема заключается в том что машина прогревается до второго деления и уходит в аварию бьёт 3 ошибки(фото). Снял фишку с датчика температуры в головке, машина нормально работает, ставлю уходит в аварию. Проверил проводку и ставили датчик другой, результат никакой.. Был заменён Эбу, проблема может крыться в нем, не правильная прошивка стоит ?
 

Вложения

  • IMG-55dde0bc8cca09d5a520f4ce6c621138-V.jpg
    IMG-55dde0bc8cca09d5a520f4ce6c621138-V.jpg
    133.3 KB · Просмотры: 4
  • IMG-8a389c370febe931bfcb34cb97abf23f-V.jpg
    IMG-8a389c370febe931bfcb34cb97abf23f-V.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 4
Все одно и тоже при каждой новой теме!!!!
Дорогие ТС-ы это вам надо помощь от других участников форума!!!Это Вы должны дать полную инфо чтоб кто-та смог вам помочь!!!
Нет среди нас Экстрасенсов!!!

ТС:
Дайте по больше инфо по авто??
Да хоть топливо напишите??
Напишите номер датчика..
Напишите историю с чего все началось (если такое есть)
 
@Guru4x4, ну так я всю информацию написал, как все есть, чего не хватает? Форд фокус Se 2016год. Уходит в аварию из-за датчика температуры головки, снимаешь фишку все нормально, надеваешь уходит в аварийный режим. Датчик ставили другой проблема та же, (8S4Z6G004A) датчик
 
@Guru4x4, ну так я всю информацию написал, как все есть, чего не хватает? Форд фокус Se 2016год. Уходит в аварию из-за датчика температуры головки, снимаешь фишку все нормально, надеваешь уходит в аварийный режим. Датчик ставили другой проблема та же, (8S4Z6G004A) датчик
Как говорит интернет SE серия выходило с двумя ДВС 2.0 (4 цилиндр) и 1.0 (3 цилиндр)ecoboost!!!
И какой у вас вариант??
Какая история у авто?? Делалась на нем что-та?? С США 99% значит после ДТП или утопленник или сгоревшый ))) ... И т.д

Может там стоит ГБО?? )))
 
@Guru4x4, 2литра 4 цилиндровый, был заменён Эбу. Софт был похожу прошит, потому что с блоком цифры не совпадает, софт и хардвар, проблема может крыться тутуу ?
 
Сверху