Что нового?

Проблема с блоком Cas 3 bmw

Это ошибки двухдневной даности,когда все началось, а вот сегодня утром неодиданно запустилась и нет ошибок пока не заглушил
Это ошибки двухдневной даности,когда все началось, а вот сегодня утром неодиданно запустилась и нет ошибок пока не заглушил
Эти блоки подключены к CAS
 
SRS 5 контакт CAS DSC 31 контакт
 
Да на большом,скорей всего где то КЗ о чем и говорит ошибка
Так у меня к этому большему разъему кас провода от сигналки сигнализационщиками подпаяны до моторника,а в моторнике реле с надписью "старлайн" скорее всего для автозапуска подключены.
 
Так у меня к этому большему разъему кас провода от сигналки сигнализационщиками подпаяны до моторника,а в моторнике реле с надписью "старлайн" скорее всего для автозапуска подключены.
Вот уже похоже на правду там и надо искать для начала
 
на ватцап скинул как схемы открывать.Смотри и сигналку может глюканула особенно А91
 
А из=за автозапуска к.з может быть.Так как последние два года при вкл.автозапуска с пульта,панель моргала,ключ то щелкал,то нет и загорался подъмник на панели с противным звуком.Я тогда не обратил внимания и не пользовался автозапуском,а только вебасой,а нужно было наверное подключится и посмотреть ошибки.Это все моя лень
 
Вот уже похоже на правду там и надо искать для начала
Но я откинул сейчас сигналку ,то есть разъемы отключил, а провода не трогал,так как в моторнике паутина какая то.вск провода запутаны.И еще вопрос,можно ли допустим кинуть соплю от кас до дме? в плане обхода сигналки
 
Но я откинул сейчас сигналку ,то есть разъемы отключил, а провода не трогал,так как в моторнике паутина какая то.вск провода запутаны.И еще вопрос,можно ли допустим кинуть соплю от кас до дме? в плане обхода сигналки
да и провода от сигналки в разъемы кас и дме заходят, а я побаиваюсь разъемы разбирать,вдруг сломаются
 
ОНИ разбираются легко.у кас две иголки по бокам вставил и вытаскивай
 
До ближайшего более менее нормального сервиса более 1 тыс.км.У нас в городе в основном японцы,корейцы и китайцы.А салонов всего три,KIA,Nissan и Лада.Да и то только продают.
 
ОНИ разбираются легко.у кас две иголки по бокам вставил и вытаскивай
Кас я научился за сегодня вытаскивать и считывать.До этого FRM несколько раз восстанавливал.Тоже из-за к.з.Установщики регистратор к переключателю света подпаялись и у меня каждые две недели фрм слетал и лампочки сгорали.как убрал сопли ,так вот уже больше года с фрм и лампочками дел не име.,даже позабывать начал как лампочки меняются и какие стоят.но вы мне скажите от кас проводки можно отпаивать?Не нужно заливать туда что?
 
если руки есть все получится .Все поначалу боятся а потом все на автомате.Посмотри название и марку сигналки схему в интернете найди и посмотри что отключать.А ты откуда?
 
Из Нижневартовска.Схему сигналки я смотрел и знаю,но все проводки где к шлейфам подпаяны,где прямо в разъемы заходят,а в разъемы как то страшновато лесть ,вдуг развалятс,где мне их брать.К нам доставка дороже стоит чем запчасти
 
Сверху