Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Проблема с блоком Cas 3 bmw

Зачем тебе это все подкидывать у тебя проблема в проводке,просто навести порядок и все.Или попробовать в сигналка поменять реле для начала я думаю проблема в нем
 
Ну я просто хотел поинтерисоваться ,дпя расширения своего кругозора,да и запасные детали есть не просят..У меня и фри клонированный под мой авто лежит и вот доп блоки Cas,DME и ключик и шлейф с кнопкой будет.Вы не представляете как у нас тяжело с запчястями и спецами в городе. Да и деньги не очень большие за этот комплект.Ну все же подскажите как будет?
 
Ну я просто хотел поинтерисоваться ,дпя расширения своего кругозора,да и запасные детали есть не просят..У меня и фри клонированный под мой авто лежит и вот доп блоки Cas,DME и ключик и шлейф с кнопкой будет.Вы не представляете как у нас тяжело с запчястями и спецами в городе. Да и деньги не очень большие за этот комплект.Ну все же подскажите как будет?
Если cas и dme с одного авто то все запустится, только желательно закодировать cas относительно своей комплектации
 
В общем большое спасибо всем участникам форума за подсазки Но дело было не в CAS, а в сигнализации.. врезанной и прикрученной изолентой.Буду искать дальше в проводах.Тему можно считать закрытой
 
Сверху