Что нового?

Проблема с блоком Cas 3 bmw

Восстанавливай провода заливать туда не чего не надо все будет работать если правильно востановишь
 
если руки есть все получится .Все поначалу боятся а потом все на автомате.Посмотри название и марку сигналки схему в интернете найди и посмотри что отключать.А ты откуда?
Из ЕКБ кас б.у заказал за 1 тыс.,а за доставку 500 руб.Так и едет уже пятый день.А про Москву вообще молчу.Месяц будет чапать разъем
 
Не развалятся.Аказывается ты мне земляк я больше пол жизни в Уренгое прожил и много раз в нижнем вартовске был а сейчас на кубане
 
У меня много знакомых на кубани ,правда кто на пенсии уже,кому скоро.У нас в организации много людей было из Краснодарского края,но все постарели,здоровье потеряли и по уезжали.
 
А ближайший нормальный сервис по бмв находится в ЕКБ.,а это 1300 км.Вот как мне туда попасть?
 
Сам сделаешь поломка не глобальная
 
Не развалятся.Аказывается ты мне земляк я больше пол жизни в Уренгое прожил и много раз в нижнем вартовске был а сейчас на кубане
Так вы мне не сказали ,отпаивать проводки от кас или нет?
 
Своткаешь завтра на ватсап кинешь посмотрим что тебе напаяли
 
Сигналка старлайн какая.Что бы схему глянуть
 
Спасибо!Объязательно сфоткаю и скину.Я все рано пока на отдыхающей вахте,целых 10 дней могу фоткать и с вашей помощью чинить
 
Сигналка старлайн какая.Что бы схему глянуть
Да вот еще нашел фото двухдневной давности.Так вот когда 20.08.2021 машина запустилась то во всех пунктах было питание,а при ошибке не во всех
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    5.8 MB · Просмотры: 4
Вот еще нашел файл двухдневной давности
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    5.8 MB · Просмотры: 1
Зажигание включается и шестеренка загорелась и нажмите педаль тормозамоторника нет, проблема глубже, попробую объяснить. Сегодня по совету более грамотных людей с утра, поставил кас обратно, ошибка, разбираю разъем и вытаскиваю два штекера, машина ключ приняла, на кнопку отреагировала , панель зажглась, но вылез мужик с пузом, педаль и дворники постоянно работают. Скидываю снова клему с акб, собираю разъем подключаю акб и авто с первого раза запустилось и без ошибок. Вот, что делать? Подскажите где искать? Какой контакт.фото приложил
Епром моторника есть?
 

Вложения

  • IMG_20210821_110534.jpg
    IMG_20210821_110534.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 3
Зажигание включается и шестеренка загорелась и нажмите педаль тормозамоторника нет, проблема глубже, попробую объяснить. Сегодня по совету более грамотных людей с утра, поставил кас обратно, ошибка, разбираю разъем и вытаскиваю два штекера, машина ключ приняла, на кнопку отреагировала , панель зажглась, но вылез мужик с пузом, педаль и дворники постоянно работают. Скидываю снова клему с акб, собираю разъем подключаю акб и авто с первого раза запустилось и без ошибок. Вот, что делать? Подскажите где искать? Какой контакт.фото приложил
Я уже ключ из приемника боюсь доставать и акб отключать, так как после диагностики он подсел немного
 
Дворники работают постоянно это сел аккумулятор.Когда кас от разьема отсоединён то машина не засыпает.Просто зареди его
 
Дворники работают постоянно это сел аккумулятор.Когда кас от разьема отсоединён то машина не засыпает.Просто зареди его
Так в том и проблема,что боюсь сниамть уже акб,вдруг снова кас занервничает и ключ не примет
 
SRS 5 контакт CAS DSC 31 контакт
Я сегодня утром разобрал разЪем,который большой, А там их два оказываетс.Я их вставил по отдельности,авто ключ приняла,приборка засветилась,реакция на зажигание появилась,но появился мужик пузатый на панели ипрупреждение о ненажатой педали тормоз и шестеренка.Я снова скидываю клемы с акб,собираю разЪем кас,подкидываю клемы на акб и авто запустилось,как говорится с полпинка.Скинул на свой страх и риск снова клему с акб,покурил и с дрожащими руками снова подкинул клему на акб,авто запустилось,я даже немного проехл 5 метров вперед назад и пока закрыл штатным ключем и ушел домой снова спрашивать у вас совета.Подскажите в каком из этих двух разЪемов,что отключить
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 6
  • 8.jpg
    8.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 6
  • 9.jpg
    9.jpg
    5.3 MB · Просмотры: 6
И еше у меня к вам уважаемые форумчане вопрос. Вот я заказал комплект из Москвы( DME,CAS,шлейф,ключеприемник,ключ от точно такой же машины с почти такими же буквоцифрами)Если я подключу этот комплект и получится запустить авто,у меня нигде ничего не слетит,то есть Акпп и др.блоки?
 
Сверху