Что нового?

Коммерция GM Group ( GDS2 - Tech2win - SPS Online ). Услуга удаленной помощи от GT-Team.

Посмотреть вложение 53354Посмотреть вложение 53355
GT-Forum представляет услугу по реализации удаленного доступа к сервисному порталу GM (Europe & North America) - Chevrolet, Cadillak, Opel, Saab. Любые виды программирования (Online SPS ), поднятия ЭБУ, обновление софтов, обучение иммобилайзера и дооснощение допопциями через удаленный доступ! А также установка GDS - диллерского ПО для диагностики автомобилей
Техническую помощь оказывает @Omantik


Требования к оборудованию:
1) J2534 адаптер - MDI, Scanmatik
2) Ноутбук с установленной Java 7.21

Цены демократичные, даже не в иностранной валюте)


точные цены зависят от задачи... при вопросе всегда указывайте вин код авто.
привет, шевролет круз 2010, 1,6. Накрылся bcm, купили новый с таким же номером. Онлайн спс я смогу его привязать к авто?
 
Добрый. Пишите в ватс ап +79226686630 все сделаем
 
@Omantik, Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за удаленную помощь по активации доп функций на Opel Astra J. Оmantik помог оперативно, человек знает свое дело! И клиент остался очень доволен! (y)
 
Привет всем, опель мокка 2017, ошибка на климате (блок HVAC) B101E, не запрограмирован вин и т.д., можно с помощью вашего ПО вытащить кар пас на данном авто и прописать все что требуется.?
 
Привет всем, опель мокка 2017, ошибка на климате (блок HVAC) B101E, не запрограмирован вин и т.д., можно с помощью вашего ПО вытащить кар пас на данном авто и прописать все что требуется.?
Больше данных в лс - тогда будет понятно. Если стоит чужой, но правильный блок - все можно. А если епром в блоке отъехал - тогда нет.
 
Сегодня делали замену блоков ecu и abs на шевроле круз 1.4 турбо, старые блоки погорели. Все прошло успешно, авто запустилась, спасибо Omantik ?
 
Доступ к gm уже не работает в россии
 
Всем привет такая ситуация бьюик рендезвоуз 3.6 2004 года потеряли ключи,привезли мне блок управления двигателем блок иммо и два ключа,в иммо я ключи положил все в порядке а вот моторник их признавать не хочет,так вот 1 вопрос поможет ли спс и 2 вопрос кто может помочь с доступом бьюик
 
Sps нет. Теч2 должен.
 
так вот нет теч2 только теч2вин и мди, теч2вин просит спс в функциях иммо
 
очень крутой коммерческий раздел. Неделю жевали сопли, кормили завтраками, потомами, позжеми - а потом иди лесом я в отпуске.
Хорошо отдохнуть тебе брат .
 
Есть ли в этом коммерческом разделе , кто по удаленке может осуществить привязку эбу (ac delko E39) двигателя на опель антара 3.0 взамен вышедшего из строя , б.у блок от шевроле каптива с идентичным двигателем.
услуга оплачивается
 
очень крутой коммерческий раздел. Неделю жевали сопли, кормили завтраками, потомами, позжеми - а потом иди лесом я в отпуске.
Хорошо отдохнуть тебе брат .
может быть мне выложить всю нашу переписку? по итогу вы в субботу спросили можно сделать в понедельник - вам ответили что да. в опомнились сегодня что вам что-то надо. клиенты, кому надо оказать услугу, договариваются по времени и узнают что нужно для удаленной прошивки.
 
Обратился с привязкой BCM на Антару все сделали быстро. Очень удобно. Спасибо большое.
 
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллеге @Omantik!
Руссификация Chevrolet Malibu быстро, чëтко, всё по полочкам разложил, подсказал.
 
Посмотреть вложение 53354Посмотреть вложение 53355
GT-Forum представляет услугу по реализации удаленного доступа к сервисному порталу GM (Europe & North America) - Chevrolet, Cadillak, Opel, Saab. Любые виды программирования (Online SPS ), поднятия ЭБУ, обновление софтов, обучение иммобилайзера и дооснощение допопциями через удаленный доступ! А также установка GDS - диллерского ПО для диагностики автомобилей
Техническую помощь оказывает @Omantik


Требования к оборудованию:
1) J2534 адаптер - MDI, Scanmatik
2) Ноутбук с установленной Java 7.21

Цены демократичные, даже не в иностранной валюте)


точные цены зависят от задачи... при вопросе всегда указывайте вин код авто.
Добрый!
А доступ к parts cat, service manual, wiring diagram , покрывающий Cadillac 2021-2022
 
Доступ я не продаю. Оказываю услуги.
 
Сверху