Что нового?

Чем прошить Xray 1.8 АМТ

Parxom
Участник

Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем привет. Подскажите чем прошить Ладу Xray 1.8 АМТ что бы не завалить блок.
Читается только фул на столе как я понял. Имею сканматик 2 про+провода , мдфлешер 54 лицензия.
Блок м86 итэлма
номер блока 8450020042
I785XF06
 
Так и читайте мд. Проблем нет. Потом по обд зашьете.
 
вот ваш сток....МД прекрасно запишет...уже пробовал не раз.
 

Вложения

  • I785XF06.rar
    661 KB · Просмотры: 9
Такая же как для комбика. У меня кабель с разъёмами для подключения без демонтажа.
 
Я тоже не знал с какой стороны подойти к м86 и м74. А оказалось не сложней Соляриса ? Главное не торопиться.
 
Я тоже не знал с какой стороны подойти к м86 и м74. А оказалось не сложней Соляриса ? Главное не торопиться.
Ну чем солярис погеморойнее точно, если шить через обд по крайней мере...
 
Ну чем солярис погеморойнее точно, если шить через обд по крайней мере...
Чем? У меня заготовлен кабель для сканмата с разъёмами на ЭБУ под 17.9.11/12/13 - иногда проще накинуть и сэкономить время. Особенно если нужен софт из блока с епром на всякий случай. По обд дольше будет. А результат тот же.
 
Чем? У меня заготовлен кабель для сканмата с разъёмами на ЭБУ под 17.9.11/12/13 - иногда проще накинуть и сэкономить время. Особенно если нужен софт из блока с епром на всякий случай. По обд дольше будет. А результат тот же.
Меньшей предсказуемостью и большей вероятностью увала. Банальная статистика. У меня из нескольких десяток вест, было пара - началась запись и на первых % обрыв.
Поэтому хотите шить их "как соляры" - нужно прямое подключение к разъему.
 
Было недавно, что комбик не смог записать обоими модулями. МД записал влёт.
Писали считанное ранее? Или записывали что-то другое?
Сам также имею модули и того и другого. Но всегда работаю со считанным и ни разу не было проколов со стороны комбилоадера. Всегда запись по OBD-II сразу.
 
Сверху