Что нового?

Чем прошить Xray 1.8 АМТ

У меня с диалинком (последняя версия драйверов) и комбилоадером с тоже последней версией, не было затыков ни разу. Ну два раза правда было, что в режиме программирования оставался, так нажать кнопку завершить программирование и опять пишем. Но об этом есть в хелпе, так что всё штатно.
 
МД 54 модуль отлично пишет М86 по обд. Открыты и в комбике. Но работаю мд флешером + sm2pro. Было недавно, что комбик не смог записать обоими модулями. МД записал влёт.
Все залил по обд. МД справился. Но считать на столе не смог, так как времени было очень мало, а клиент с другого региона. Думаю, ошибся в подключении, так как провода от сканматика для 71 модуля ПЦМ.
 
Понятно, у меня такой ситуации не было, потому что всегда правлю считанное комбилоадером сам, к тому же в СТР7.0. А между ними 100% совместимость, одна же команда.
 
МД флешер пересчитывает КС ?
 
на сайте написано не пересчитывает КС.
Проблем не было. При записи файла с верной кс - пишет ок, значит считает. Галка включения подсчета есть.
при уже пересчитанном в редакторе КС конечно не будет )
 

Вложения

  • изображение_2021-09-23_120619.png
    изображение_2021-09-23_120619.png
    34.6 KB · Просмотры: 22
Читайте внимательно, что вам пишут.

Вот в новостях:
2.0.1.129
*В Лицензии 54 M86 добавлена проверка и пересчет контрольных сумм
 
Читайте внимательно, что вам пишут.

Вот в новостях:
2.0.1.129
*В Лицензии 54 M86 добавлена проверка и пересчет контрольных сумм
Это хорошая новость, спасибо не знал.
 
Я посмотрел на 54 модуль и так понимаю он работает с флеш памятью на М86.
Касаемо обновление робота. Вопрос с этим не справится OpenBox?
 
Спасибо за ответ.
Касаемо мл флешера я посмотрел сам ключ плюс лицензия 7500, работать буду через сканматик про. Ну и соответственно найти обновлённое ПО (где можно приобрести?). Этого достаточно?
Ориентировочная стоимость услуги для клиента, а районе 5000 адекватно?
 
Спасибо за ответ.
Касаемо мл флешера я посмотрел сам ключ плюс лицензия 7500, работать буду через сканматик про. Ну и соответственно найти обновлённое ПО (где можно приобрести?). Этого достаточно?
Ориентировочная стоимость услуги для клиента, а районе 5000 адекватно?
От региона сильно завит. Меньше трёхи точно нельзя брать. 5000 - адекватно, если клиенты готовы платить.
 
Сверху