Что нового?

Делфи МТ60 ошибка калибровщика с другого ресурса

1. Тема создана на этом форуме, т к я считаю что тут обитает больше специалистов калибровщиков, для оценки качества исполнения иммоофф, чем там где ТАХ модератор. А у меня было желание подтвердить что файл кривой.
2. На этом форуме больше трафик чем там где Андрей модератор. Там форум медленно затухает
3. Я могу создавать темы на любых форумах, полагаю это не возбраняется.
4. Мат в данном случае мне не чем не поможет. Ему тоже. Общаться нужно корректно.
5. Претензии во второй части переписки по вайберу я ему писал, но опять же - в корректной форме.
6. Факт есть факт - файл косячный. Если бы Андрей попытался красиво решить ситуацию, этой темы бы не было. А так как я "пострадавшая" сторона, то я оставляю за собой право на такие обсуждения.
Полагаю вопрос исчерпан.
 
Я к чему всё это? Если вы на форуме, где ТАХ сидит, там эту тему подняли, тогда совсем другое дело. Тогда все понятно, и я вас пойму. А если только здесь написали, но не там, не понятно. Местные все равно здесь заказывают и есть ТАХ и нет, все равно. Ну подняли и подняли тему, что изменилось? Я пойму, если вы напишете про местных калибровщиков, тогда да, тема будет интересна.
Тут есть те, кто заказывает у Андрея. На этом форуме хороший трафик.
 
    А

    Анонимно

    Баллы: 1
    Обстоятельный ответ. И реклама форума по факту.
Признавать слабость и ошибки - ну не всем дано. На месте Таха можно было попросить прощения, вернуть деньги, сделать скидку на заказ следующий...
Поэтом можешь ты не быть, но человеком быть обязан!
 
Признавать слабость и ошибки - ну не всем дано. На месте Таха можно было попросить прощения, вернуть деньги, сделать скидку на заказ следующий...
Поэтом можешь ты не быть, но человеком быть обязан!
Абсолютно верно, чего то такого я и ожидал вначале.
Он попросил прощения. Написал, извините, если что не так.
Это единственное что было, в самом конце диалога после моих "претензий без матов". Вы взрослый человек и понимаете, что в той ситуации, мне не было к сожалению легче от того "если что не так". Более не было ни каких пропозиций. И изначально человек занимал позицию "какая разница корректный или нет файл".
Вот теперь мне все понятно. Спасибо вам (без иронии).
Тоже без иронии. Что именно понятно, то что у меня в итоге вышел моральный и финансовый минус по этому ЭБУ? То что файл был изначально не корректный? То что в воскресенье я обещал утром погулять с семьей в парке, а в итоге поднимал до глубокой ночи блок заваленный не по моей вине? То что Андрей даже не предложил это как то урегулировать по взрослому? Или мне при этом всем нужно было промолчать? Как вы могли заметить, я не писал изначально имя исполнителя.
 
Мне понятно стало, почему вы на этот форум написали. Потому что он для вас хороший, с ваших слов. Но тогда почему здесь не заказали? Сами же пишете, что здесь специалисты и разберутся.

Ответьте, почему не заказали здесь?
 
Мне понятно стало, почему вы на этот форум написали. Потому что он для вас хороший, с ваших слов. Но тогда почему здесь не заказали? Сами же пишете, что здесь специалисты и разберутся.

Ответьте, почему не заказали здесь?
Тема не об этом совсем, но т к я вас знаю по чипсофту, отвечу.
Я с Андреем работал около года, немного больше. . Было пара небольших "нюансов" за этот год, но не критичных как в этот раз. Даже в тот вечер, я перед этим заказывал у него иммо офф для сим2к341, он мне не пригодился, но там был мой просчет и естественно к Андрею вопросов не было, авто оказалось на кнопке старт стоп. Соответственно был фактор доверия к нему с моей стороны. Вроде все очевидно.
 
DAEWOO GENTRA,RAVON с ЭБУ: МТ-60(+IMMO_OFF)- эти эбу по 900р вот ответ.
А здесь на форуме было бы 3000 и больше.
 
DAEWOO GENTRA,RAVON с ЭБУ: МТ-60(+IMMO_OFF)- эти эбу по 900р вот ответ.
А здесь на форуме было бы 3000 и больше.
С меня он взял 1500. За сим2к341 я заплатил 2500. Сколько на форуме это стоит я не уточнял, почему - я написал выше.
А.С, а что, если по 1500, то можно отправлять косячный файл?
 
Не знаю, за EMS3132 иммо офф 2400 попросил, другой всем известный калибровщик за 700 продал. По началу да, ценник был у него интересный, сейчас на уровне солнцеликих.
 
С меня он взял 1500. За сим2к341 я заплатил 2500. Сколько на форуме это стоит я не уточнял, почему - я написал выше.
А.С, а что, если по 1500, то можно отправлять косячный файл?
Заказывайте через стол заказов. Там и гарантия возврата есть.
Но минимум 3000 руб. будет. Ну может 2500 руб.

Зная, что здесь на форуме сделают, вы решили сэкономить.
 
Заказывайте через стол заказов. Там и гарантия возврата есть.
Но минимум 3000 руб. будет. Ну может 2500 руб.

Зная, что здесь на форуме сделают, вы решили сэкономить.
Вы уже стали провидцем и знаете наверняка все? А вообще нить разговора ушла куда то, я не вижу далее смысла с вами дискутировать. Тема про косячную прошивку и уваленный блок, хоть за 100 рублей, хоть за 100 долларов - смысла это не меняет.
 
Велком на этот форум. Этой темой вы отрезали себе все пути.
Серьезно? Вы так полагаете?
П.С. при этом форумом пользоваться буду, по мере необходимости. А по поводу цены - с учетом того что я заказываю не одну и не две прошивки в неделю, с ценой я как ни будь разберусь.
 
Серьезно? Вы так полагаете?
П.С. при этом форумом пользоваться буду, по мере необходимости. А по поводу цены - с учетом того что я заказываю не одну и не две прошивки в неделю, с ценой я как ни будь разберусь.
контекст не правильно воспринят: Иоанн имел ввиду что этой темой вы отрезали пути от других форумов))) Только у нас...
А вообще тема мрак, реклама хоть и анти идет стороннего ресурса, а дискутируемый автор имеет свободный доступ к этой теме!
 
Шо за бордак у вас опять? Купил на другом форуме, а сюда за помощью? Вы серьезно?
 
Сверху