Что нового?

Autocom 2020.23 Full / FREE!!! ( Vmware)

"Виртуальная машина будет работать только на 64-битных системах с полной поддержкой виртуализации и на любом продукте Vmware, начиная с версии 12 UP. Внутри пакета 7z вы найдете уже сделанные конфигурации для постоянного и непостоянного режимов. Прошивка 3200 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ В ВМ, но вы можете добавить ее сами, если хотите, потому что она будет работать только на одноплатных моделях клонированного CDP +. "(c)
 
Система Вин7-64х. Установил виртуалку ВоркСтейшин 15 версии.
Сборка НЕ открывается.
Напишите вкратце порядок установки.
Спасибо!
Установка у товарища получилась только на Win x64 10
 
тоже семёрка64 работает, осталось проверить с самим сканером.
 
Win 7x64 работает и по синему зубу и по шнурку. Прошивку писали что обновляет... у меня не просил обновлений, в приборе по-моему 1622. На машине 14 года особой разницы не заметил ( с 2017) все тоже самое ничего не добавилось, немного поудобнее с 20 стало. Видимо это опять старые базы прикрутили на новую оболочку.
 
Win 7x64 работает и по синему зубу и по шнурку. Прошивку писали что обновляет... у меня не просил обновлений, в приборе по-моему 1622. На машине 14 года особой разницы не заметил ( с 2017) все тоже самое ничего не добавилось, немного поудобнее с 20 стало. Видимо это опять старые базы прикрутили на новую оболочку.
Больше охват машин, проверил на hyundai i40 и peugeot 208, autocom 2017v3 их не берет
 
У меня просит какую-то почту? Что вводить?
1635142800002.png
 
При первом запуске выдаёт окно с тремя кнопками,что то типа скопированная машина, новая машина и ещё что то. Надо нажимать вторую кнопку, вроде скопированная, тогда запроса на почту не будет.
 
При первом запуске выдаёт окно с тремя кнопками,что то типа скопированная машина, новая машина и ещё что то. Надо нажимать вторую кнопку, вроде скопированная, тогда запроса на почту не
 
Получилось запустить на Win7 32-bit. VMWare 10.
Кабеля такого нет, в работе проверить не могу.

В конфиг файле .vmx:
virtualHW.version = "10"
memsize = "2048"
guestOS = "windows7"
 

Вложения

  • Autocom2020Win7x32.jpg
    Autocom2020Win7x32.jpg
    349.6 KB · Просмотры: 37
Чет попробовал пару виртуалок, все запускается, но адаптер не видит. Блютуса нет в виртуалках. CF-53 W7x64
 
всё там работает и по кабелю и по блютузу. надо научиться пользоваться виртуалкой, а именно как переключаются порты из компа на витруалку
 
Ну сделал бы скрины, настроек.
 
Короче поставил другую версию виртуалки и все запустилось.
 
1) Видео инструкция по установке на Win10x64
2) Торрент ссылки на скачивание Autocom 2020.23 и VMware Workstation 16.2.1 Pro
3) Сам установил, проверил все работает!
 

Вложения

  • Autocom 2020.23+VMware Workstation 16.2.1 Pro.rar
    42.3 KB · Просмотры: 73
У мена просит ключь лицензии . Где его взять?
 
Сверху