Что нового?

Есть решение 89663-F0307 Завалил блок Toyota Hilux (2015) Denso 89661-0K800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
могу попытаться помочь! Недавно подымал!
 
Могу пожелать удачи в не лёгком нашем деле )
 
Изучил вопрос более детально, я пасс! В подсказку скажу что МИНУС не всегда там где мы его ждем и он там не один может быть!
Извините!
 
Всё писец! Очередной увал. Когда же вы научитесь нормальным оборудованием пользоваться? Ну теперь вперёд на поиски блока. Это будет вам уроком.
 
Последнее редактирование модератором:
ну PCM вроде не дает писать когда видит на кан-шине инородное подключение ( у меня с лексусом так было )! Так и блок вроде не дорогой. Хотя если нарыть БУТ тогда подымется блок с любого состояния ( софтового )! Эти блоки валятся не только от оборудования, но и софт очень играет роль!!!!!
 
В том году подобный блок просили восстановить, не взялся. Унесли кому-то... Но принесли же со стоком, который я же и давал. Значит подняли. Это вполне реально, а следовательно будем искать... Если есть мысли и предложения, прошу поделиться..
 
Купить ори пцм и Олегу стучать. Он наверняка знает.
Как вариант конечно, но в маленьком городе, где обращаются за подобным крайне редко оч долго будет себя окупать. Другое дело для опыта сгодится(
 
Как вариант конечно, но в маленьком городе, где обращаются за подобным крайне редко оч долго будет себя окупать. Другое дело для опыта сгодится(
Покупать новый эбу и подвязывать, вряд-ли будет дешевле...
 
Как вариант конечно, но в маленьком городе, где обращаются за подобным крайне редко оч долго будет себя окупать. Другое дело для опыта сгодится(
Опять противоречите себе, то камрюхи с хайлюксами прошиваете, а город маленький?
Цена репрога одного ген2 равно две стоимости модуля в псм/битбоксе...
В том году подобный блок просили восстановить, не взялся. Унесли кому-то... Но принесли же со стоком, который я же и давал. Значит подняли. Это вполне реально, а следовательно будем искать... Если есть мысли и предложения, прошу поделиться..
Не может такого быть, блок был ген1 с площадками... Ваш случай поучительный, блок не должен был уснуть если софт : а) корректен, б) загрузчик выполнил правильную индексацию записи. Если эти условия соблюдены, повторная запись на Ген2 будет стартовать...
 
Опять противоречите себе, то камрюхи с хайлюксами прошиваете, а город маленький?
Цена репрога одного ген2 равно две стоимости модуля в псм/битбоксе...

Не может такого быть, блок был ген1 с площадками... Ваш случай поучительный, блок не должен был уснуть если софт : а) корректен, б) загрузчик выполнил правильную индексацию записи. Если эти условия соблюдены, повторная запись на Ген2 будет стартовать...
Город у меня написан в профиле, он правда не большой, редко бывают машины.
На этом блоке тоже есть площадка 50 контактов. Распинов толком нет. Прошивки проверены, заливались уже и были куплены в адакте. No dpf no egr и сток. Эту прошивку покупал только no dpf, на ней и легла, возможно и в этом проблема, не исключаю, но не сток не первый тюн все ж не льётся после и иденты не отдаёт...
 
Город у меня написан в профиле, он правда не большой, редко бывают машины.
На этом блоке тоже есть площадка 50 контактов. Распинов толком нет. Прошивки проверены, заливались уже и были куплены в адакте. No dpf no egr и сток. Эту прошивку покупал только no dpf, на ней и легла, возможно и в этом проблема, не исключаю, но не сток не первый тюн все ж не льётся после и иденты не отдаёт...
Пробуйте связаться с техподдержкой адакта, что они там продали, и откуда сток взяли - что самое главное!
 
Пробуйте связаться с техподдержкой адакта, что они там продали, и откуда сток взяли - что самое главное!
Я этот сток давал хозяину уваленного блока в том году, который он отдавал на восстановление. Так как тот товарищ который восстанавливал не мог найти.
 
Я этот сток давал хозяину уваленного блока в том году, который он отдавал на восстановление. Так как тот товарищ который восстанавливал не мог найти.
Стоп стоп... этот сток соответствует по идентам тому, который в этом блоке был? А вы вообще читали файл с этого авто?
 
Стоп стоп... этот сток соответствует по идентам тому, который в этом блоке был? А вы вообще читали файл с этого авто?
Да, все верно. Этот сток 1 в 1 по идентам. С блока не читал, не чем. Да и сток с этих блоков, на сколько я знаю, не читаются.
 
Купить ори пцм и Олегу стучать. Он наверняка знает.
Думаю Олег попросит лог файл и там ничего не увидит, на этом закончится поддержка!
Да, все верно. Этот сток 1 в 1 по идентам. С блока не читал, не чем. Да и сток с этих блоков, на сколько я знаю, не читаются.
Сток 1 в 1, везучий Вы!!!!
 
Да и вообще! Если о чем то говорить приложите иденты этого блока до завала и иденты что писали. Но с другой стороны вам надо обратиться в тех поддержку Адакта где покупали готовый тюн.
 
Да, все верно. Этот сток 1 в 1 по идентам. С блока не читал, не чем. Да и сток с этих блоков, на сколько я знаю, не читаются.
Посмотри,может поможет.
Да, все верно. Этот сток 1 в 1 по идентам. С блока не читал, не чем. Да и сток с этих блоков, на сколько я знаю, не читаются.
Посмотри,может поможет.
 

Вложения

  • режим востановления тойота.rar
    656.2 KB · Просмотры: 80
Посмотри,может поможет.

Посмотри,может поможет.
Это не поможет. Там нет BDM площадки. Максимум что можно сделать это найти даташит на проц и таким способом найти boot pin на самом процессоре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху