Что нового?

Renolink 1.99 China

пин не читает пишет епром заблокирован ,разблокируете.
 
заказал сканматик будем онлайн починять
 
так и ключи не пропишет.Клип и онлайн
 
если Вы не вычитали пинкод ренолинком, то ключи им не сможете прописать, и не нужно дальше ничего нажимать, Берете клип и через таймвьюр ( или другую программу)пишете через другого человека
 
Кто-нибудь может подсказать, в чем проблема? Только что купил китайский отлом Renolink 1.99, адаптер OBDLink Sx. Софт установил с диска продавца. После запуска Ifprep2 скорость 115200-1000000 выбрал и подтвердил, затем тоже сделал с " interface prepare ". Программа адаптер видит, но когда захожу в Extra-key-read pin, внизу появляется сообщение "BUS INIT: FB ERROR. Машина Опель Виваро, правильный UCH выбрал.
 
там параметры компорта поменять нужно на 1 с
 
Поменял сразу, при установке.
 
Кто-нибудь может подсказать, в чем проблема? Только что купил китайский отлом Renolink 1.99, адаптер OBDLink Sx. Софт установил с диска продавца. После запуска Ifprep2 скорость 115200-1000000 выбрал и подтвердил, затем тоже сделал с " interface prepare ". Программа адаптер видит, но когда захожу в Extra-key-read pin, внизу появляется сообщение "BUS INIT: FB ERROR. Машина Опель Виваро, правильный UCH выбрал.
Привет китайским друзьям!)
 
Кто-нибудь может подсказать, в чем проблема? Только что купил китайский отлом Renolink 1.99, адаптер OBDLink Sx. Софт установил с диска продавца. После запуска Ifprep2 скорость 115200-1000000 выбрал и подтвердил, затем тоже сделал с " interface prepare ". Программа адаптер видит, но когда захожу в Extra-key-read pin, внизу появляется сообщение "BUS INIT: FB ERROR. Машина Опель Виваро, правильный UCH выбрал.
Так а что у них не спросите!?
 
Привет китайским друзьям!)
И что это значит? Я-то не китайский друг. Я купил это только для чтения пинов через разъем. В итоге пришлось снять UCH, прочитать еепром и прописать Клипом.
 
И что это значит? Я-то не китайский друг. Я купил это только для чтения пинов через разъем. В итоге пришлось снять UCH, прочитать еепром и прописать Клипом.
Я вам вообще то не отвечал
 
читайте внимательно, я ответы не искал
 
А я-то посмотрел на название темы, как раз про китайский клон.
 
Подскажите, на вкладке uch cleaner если нажать кнопку ecm immo clerar то сброситься блок ЭБУ двигателя? Это надо делать со включенным зажиганием? И сбросит ли он не родной блок? И потом сброшенный блок вязать clip предварительно считав пин?.
Или кто знает распишите как если это реально с помощью Рено линк заменить блок двигателя трафик edc15c3 без вскрытия эбу
 
Здравствуйте, может кто подскажет почему прога выдает не верную кодировку для прописывания форсунок ? Как бы специально затирает второй знак . Ренолинк 1.99 китай .
 

Вложения

  • IMG20231101173931.jpg
    IMG20231101173931.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 19
Доброго дня! Подскажите, какой последний софт можно прикрутить к китайскому шнурку v.1.87 (s/n 113010952269)? Если можно, дайте ссылку, пожалуйста.
 
Сверху