Что нового?

Renolink 1.99 China

Так там и ничего интересного нет. Комп то рабочий. Все интересное Я в голове держу))
 
Просто когда у меня есть возможность и время, его нет в чате. В личку написал, не отвечает. Если есть возможность помочь, можно написать помогу, во столько то дай доступ дистанционно, помогу. А то испорченный телефон какой-то.
У вас была возможность когда он предложил глянуть , теперь он только на коммерческой основе поможет
 
Возможно, но только почему не ответил в ЛС?
В ЛС вам ответил! вы сами написали что сгенерировать файл не можете! хотя до этого сказали что установка программы не проблема!
 
Несколько раз вам писал давайте глянем удаленно в чем проблема?
 
Проблема в том, что я вчера понял, что комп весь заражён вирусами. Сегодня переустанавливать систему. Но не генерируется файл, один черт. Х.з. Может китайцы с прошивкой проца чего то намудрили. Плюс FT-шка не та,что ставили раньше. Я могу дать доступ к компу только завтра, с 9:00 по Москве т.к сейчас уже дома
 
Проблема в том, что я вчера понял, что комп весь заражён вирусами. Сегодня переустанавливать систему. Но не генерируется файл, один черт. Х.з. Может китайцы с прошивкой проца чего то намудрили. Плюс FT-шка не та,что ставили раньше. Я могу дать доступ к компу только завтра, с 9:00 по Москве т.к сейчас уже дома
IfPrep2 Запустите данный файл от имени администратора и думаю у вас все получится
 
виндовс 7 уже лет 5 не пользуюсь ! все на вин 10 x 64
У меня больше половины рабочего софта перестанет работать на десятке. Там много всяких программаторов, которые не понимают эту ось
 
Сверху