Что нового?

Renolink 1.99 China

Прикупил ренолинк 1.99.На битом диске была версия 1.94 - не скопировал.Китайцы прислали ссылку.установил при подключении к машине и запуск программы диод горит красным и зеленым постоянно и как я читал у многих выдает ошибку padding is valid - как исправить проблему-?Есть рабочий софт с данным серийником?
 

Вложения

  • 1676443982673.png
    1676443982673.png
    3.9 KB · Просмотры: 29
Доброго всем времени суток. Недавно получил ренолинк 1.99. Ссылку на софт дал продавец. Установил этот рассадник вирусов добавив в исключения. При запуске ничего не происходило, программа не стартовала. Заменил уже заменянный ренолинк.exe на другой, из другой скачанной папки, программа завелась - интерфейс коннектед. Но IfPrep2.exe не стартует. Моргнет курсор пару раз и ничего. Я их уже штук восемь пытался подкидывать. Все одно. У кого то было такое? Что это может быть? И вопрос еще, кто-то пробовал этим прибором подключаться к ЦЭКБС Веста? У меня не увидел в ней ничего.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 32
Доброго всем времени суток. Недавно получил ренолинк 1.99. Ссылку на софт дал продавец. Установил этот рассадник вирусов добавив в исключения. При запуске ничего не происходило, программа не стартовала. Заменил уже заменянный ренолинк.exe на другой, из другой скачанной папки, программа завелась - интерфейс коннектед. Но IfPrep2.exe не стартует. Моргнет курсор пару раз и ничего. Я их уже штук восемь пытался подкидывать. Все одно. У кого то было такое? Что это может быть? И вопрос еще, кто-то пробовал этим прибором подключаться к ЦЭКБС Веста? У меня не увидел в ней ничего.
Так обратитесь к продавцу
 
Так обратитесь к продавцу
Что сказать? Что файл, о котором он понятия не имеет, не запускается? Даже в его инструкции о нем нет ни слова. Программа прибор увидела? Увидела, дальше он меня лесом пошлет.
 
Что сказать? Что файл, о котором он понятия не имеет, не запускается? Даже в его инструкции о нем нет ни слова. Программа прибор увидела? Увидела, дальше он меня лесом пошлет.
Программа шнурок видет?
 
И еще,кто нибудь знает, зачем в папке установки файл ._cache_renolink199.exe?
 
Доброго всем времени суток. Недавно получил ренолинк 1.99. Ссылку на софт дал продавец. Установил этот рассадник вирусов добавив в исключения. При запуске ничего не происходило, программа не стартовала. Заменил уже заменянный ренолинк.exe на другой, из другой скачанной папки, программа завелась - интерфейс коннектед. Но IfPrep2.exe не стартует. Моргнет курсор пару раз и ничего. Я их уже штук восемь пытался подкидывать. Все одно. У кого то было такое? Что это может быть? И вопрос еще, кто-то пробовал этим прибором подключаться к ЦЭКБС Веста? У меня не увидел в ней ничего.
У вас так много шнурков! пишете что штук 8?
 
Я говорил про файл IfPrep2.exe
Да еще один ньюанс. Драйвер ftdi я не устанавливал, они сами подтянулись с сети. Но встали ровно, без всяких значков вопросиков в диспетчере устройств.
 
Renolink 1.99
sn 113011105733
firmwfre STN1130 v5.6.5
Пытался прошить ключ на reno logan2,все вычитало и вроде прошил,но 2 ключ не заводит машину,дамп вычитал,сейчас пин не вычитывает,на адаптере светодиод тухнет через 1 минуту 30 секунд когда программа не открыта,еслди открыть программу дисконет через 30 секунд,поэтому пин вычитать не может.Может я намутил,что то в FT-PROG может кто нибудь посмотреть у себя по скринам?
Скажите, вы победили проблему? У меня шнурок с таким же серийным номером пришел.
 
Этот файл нужен для смены скорости в шнурке и создании файла Renolink.txt для активации
Для чего он нужен я знаю. Я не знаю почему он не запускает оболочку. Вы точно прочитали мое первое сообщение?
 
Сверху