Что нового?

Renolink 1.99 China

Вам по общаться охота! Я так понял. Или вы тут посты набиваете?
А тут за посты есть какой-то прикуп? Извиняюсь, не заметил. Я помогаю людям везде, если есть чем помочь.
 
Добрый день подскажите пожалуйста прикупил renolink 1.99 хотел завершить второй ключ с кнопками а получилось только стереть теперь не знаю как восстановить машина ни на что не реагирует подскажите дураку как вернуть хотя бы один ключ.
С программой ничего не делал установил драйвера и заменил файл чтобы был на диске
 
Добрый день подскажите пожалуйста прикупил renolink 1.99 хотел завершить второй ключ с кнопками а получилось только стереть теперь не знаю как восстановить машина ни на что не реагирует подскажите дураку как вернуть хотя бы один ключ.
С программой ничего не делал установил драйвера и заменил файл чтобы был на диске
Какая машина, год? Считывал ли пин? Информации не хватает. Купил шнур, сломал машину-вот что я понял.
 
Последнее редактирование модератором:
Да да забыл сказать renault logan 2 2017 год
Пин-код попытался считать ничего не было попросил нажать какую-то кнопку там рядом не помню как называется вышло предупреждение нажал Да да Я так понял что имо стёрлось
 
Да да забыл сказать renault logan 2 2017 год
Значит,подрубай шнур выбирай UCH logan2,duster2,sandero2,считывай пин и пиши ключи.Может для считывания включи зажигание,чтобы приборка горела или может и так высчитает без ключа.
 
Пробовал по разному пищит епром закрыт
 
Нужно было войти extra-keys-read pin.А куда вы там зашли не знаю.
 
Да там и был
Читал ваш форум про активацию этого тоже не делал ни какие файлы не создовал
 
Теперь уже к специалистам уровня повыше,снимать,заливать наверное чистый епром.
Или здесь кто подскажет,может ренолинком возможно исправить проблему,я с ним в такие дебри не лезу.Основгая задача,чтение pin.
 
Вспомнил нажимал энабле Ред пин .
Вышло предупреждение нажал да и на этом всё
 
Да прочитал когда уже было поздно
Как быть то теперь
 
сначала сконектится не включая зажигания,затем чтение пин, когда пин прочитан и он правильный запись ключей( поочередно включая зажигание0
 
Сверху