Что нового?

не могу запустить пежо боксер1 2002г

минер
Участник

Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
форумчане помогите запустить пежо боксер1 2002г. заглушил через 5 минут не заводится проверили тнвд, форсунки, эбу, новый дпкв и датчик давления в рампе.
 
Маховик крутится , стартер гоняет. Метки проверили возле стартера на 6 штырь на распредвале на 7 все сходится, а запуска нет.
 
Маховик крутится , стартер гоняет. Метки проверили возле стартера на 6 штырь на распредвале на 7 все сходится, а запуска нет.
Топливо то идёт до форсунок? Открути трубки, может воздух хапнул. Я так 3 часа пытался завести.
 
Топливо на форсунки идет проверяли, а как проверить идет ли импульс.
 
Топливо на форсунки идет проверяли, а как проверить идет ли импульс.
Я считаю нужно отдать авто туда, где их умеют делать. Если есть все для запуска но авто не заводится, значит кто то что то не договаривает.
 
Стоит пежо на сто третью неделю, когда пригнал сказали все сделаем быстро и вот результат или искать еще кого то на месяц.
 
У меня у самого Дукато 2.8 в 244 кузове. И я знаю про что я говорю. Проверить нужно именно воздух на форсунках. Откручивать трубку и крутить. Так же обратку посмотреть. Продуть шланги из бака, подача обратка, заменить фильтр топливный стоит не много. И проверить корректность отключения иммо. Я отключал двумя разными софтами, одним отключился другим нет. Дамп выложите, кто нибудь поможет точно. Слишком мало информации дано.
 
Стоит пежо на сто третью неделю, когда пригнал сказали все сделаем быстро и вот результат или искать еще кого то на месяц.
На эфире есть запуск? Если не пробовали, говорите правду.
 
В городе буду в конце августа, если не решите проблему, то пишите в ЛС...
А если не секрет что за сервис как называется, где находится?
 
Сверху