Что нового?

не могу запустить пежо боксер1 2002г

минер

Участник
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
форумчане помогите запустить пежо боксер1 2002г. заглушил через 5 минут не заводится проверили тнвд, форсунки, эбу, новый дпкв и датчик давления в рампе.
 
U1600Ошибка в программном обеспечении : Не адаптирована для автомобиля
попробуете сжать мошонку того кто отключал вам иммо

ну или в стол заказов со всеми вытекающими
 
есть вариант попробывать запустить вторым ключем, если он есть, но тут уж так ради эксперимента
 
блок иммо стоит отдельно, н\если мне не изменяет память на рулевой колонке
 

Вложения

  • immo.pdf
    108.6 KB · Просмотры: 7
Ну с диагностом решение будет принято, второй ключ тоже молчит, блок иммо правильно на рулевой колонке. Придется везти в Пежоцентр.
 
Дилер врятли вам поможет, только узнать по вину код иммо
 
А вернуть в сток все движения по иммо возможно?
 
Тогда дайте совет что делать дальше. Стоковая программа залита в запасной эбу.
 
Вернуть все взад ибо не понятно с чем работал человек с блоком иммо или Эбу двс, понять нужен нам иммо или нет, если нет то к калибровщику чтобы достойно вам его выключил
 
В самом начале этой ошибки не было? И на стоке посмотреть лексией в каком состоянии иммо, видит он ключи или нет. Боюсь что мы в данный момент уже имеем две критические неисправности одна из которых иммо.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда слишком высокое давление на старте ,форсы отключаются блоком
 
Датчик в рампе заменен с рабочей машины, диагност снял эбу говорит буду прошивать, это уже в пятый раз.
 
Вы так и не завели авто? С какого вы города?
 
Кнопку смотрели она отключает топливный насос в баке. Кузов 230
 
Иммо не криво убрали? Насос качает в баке? Фишка от блока предов идёт рядом с коробкой, иногда отваливается.
 
Насос в баке качает,фишку от блока смотрели все там нормально, иммо как убрали кто их этих спецов знает клянется там все отлично.
 
Насос в баке качает,фишку от блока смотрели все там нормально, иммо как убрали кто их этих спецов знает клянется там все отлично.
Проверьте метки, и крутится ли маховик
 
Сверху