Что нового?

Не отрабатывает защёлка руля Citroen C4 Grand Picasso 2017

Я в ней не сижу дни на пролёт)Другими делами тоже необходимо заниматься.
 
В итоге защёлку руля поменял.Ничего не изменилось.Парковочный тормоз неисправен.Возможно из-за этого.Блок привязал.Машину завёл отдал.
Тему можно закрывать.
 
В итоге защёлку руля поменял.Ничего не изменилось.Парковочный тормоз неисправен.Возможно из-за этого.Блок привязал.Машину завёл отдал.
Тему можно закрывать.
Не хочу язвить, но вам же говорили что защелка не причём... И электронный ручник никак с ней не связан...
 
Защёлка так и не блокирует
Когда в неё заходил и пытался тестом закрыть выскакивала ошибка(в защёлке) что тормозная система без давления.Я её вручную в лок перевёл.Зажигание не включается и пишет на дисплее подёргать руль.Перевёл назад- зажигание включается.В итоге всё заводится и работает.Но защёлка так и в открытом состоянии.Один тормозной задний суппорт ручника.Не работает.Орёт бипер.Вот и подумал что защёлку система не переводит в лок.
Про какой явить Вы говорите?
Я только спасибо вам всем говорю.За пощь.
 
А в чем собственно была помощь если машину нормально так и не сделали?! ) Могу в личку вам написать свой контакт. Дайте клиенту, пусть приедет и я все починю.
 
Нормально?О чём речь?Клиенту нужно только было ЭБУ привязать.У них там свой сервис остальное сами сделают- такие слова.
Вот Вы точно ничего нормально не делаете.Как я вижу.
Мне было заказано привязать ЭБУ!!!
Там по машине куча проблем.
Сперва я грешил на защёлку.Кстати умишка у Вас не хватило понять что если зажигание включается, то значит с защёлкой всё норм.Какую там мне чистку предлагали?Помните?А ведь дамп то в порядке.
Таких доброжелателей нужно стороной обходить!Нашлись люди не спрашивая и дампом под привязку поделились и дампами с рабочих защёлок.
Сидите тут.Работы не хватает?Так шевелите извилинами и жизнь наладится!
А блок вязался и не работал потому что софт был не тот.Им тоже поделились под привязку.Но не тем.Нашёл нужный БУ софт.Мне его обнулили и всё пошло и без защёлки.Ручник починят.Ошибки потрут и защёлка станет закрываться.
Удачи!
 
No comments! )
 
Поправку внесу в последнее сообщение.
Не без защёлки всё пошло, а не взирая на не блокирующуюся защёлку всё отрабатывает как надо.Включается выключается зажигание и заводит.
 
Сверху