Что нового?

Orange 5

Добрый день, всем! Кто может вскрыть свой прибор и сказать маркировку этого транзистора…. Маркировка на плате Q2 Купил такой сгоревший …. Остальное вроде бы целое
Заранее спасибо
e5fah
 
Интернет не знает такое )) если в радиодеталях покупать как он будет называться или может в эбу моторчиках стоять у меня есть отечественные эбу сгоревшие
Или e5fah маркировка на нем ?
 
Я вам сказал маркировку, Вскрыл и посмотрел
 
Может кто знает какой это стабилизатор по простой маркировке? Что бы купить
 
Нужно выпаивать и смотреть через транзистор тестер, потом подбирать.
Если будет сегодня время, могу посмотреть, но искать сами будите, по тем данным которые я предоставлю.
 
irlml6402
Был в ремонте когда то - Q2 - smd marking E5VSF - IRLML6402
Это с кармастера информация
 
всем привет. А нет ли у кого ни будь софта оранжа5 работающего без железа? спасибо
 
нет такого не у кого
 
а как кальки запустить только для перещета?
 
купить китайский как минимум
 
а как кальки добавлять, просто в в папку закинуть?
 
всем привет. тут вроде за кальки вопрос
у меня другая беда. работал на версии проги 1,34
сдуру подключил проггер к версии 1,38. прога не спрашивая ничего чот влила, пробежала дорожка, все писец, проггер не определяется
внутри проц атмел AT91SAM7X256AU
Это можно восстановить?
Вроде такой же проц стоит в карпрогах, и шьется j link ом. И его там шьют.
 
Я в китай отправлял, там продавец восстановил
 
Ребята всех приветствую, хочу сообщить всем что я сам пишу кальки на оранж, переделываю оригинал, обновляю китайский, дорабатываю, могу практически все, не имеет значения какой серийник, сделаю под любой. Смотрите в следующих видео.
Я создал группу в вацапе и добавляю каждого кто приобрел мои кальки, после чего он всегда обновлен и может получать поддержку с моей стороны, даже владельцам оригинала легче спросить у меня чем кудато писать.
Вход в мою группу стоит 2тыс рублей, где я выкладываю все, поэтому рад буду новым людям с помощью которых мы будем двигаться дальше. Кому интерестно пишите в вацап, мой телефон на видео указан
Т.е получается модно взять прибор с любым серийником и вы его можете доработать и он будет работать со всем как оригинал, я правильно понимаю?
 
Сверху