Что нового?

Ищу специалиста в г. Люберцы или рядом, для прошивки автомобиля Peugeot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Всем доброго времени суток!

Ребята если есть возможность и кто то рядом находится с Люберцами. Прошу помощи в оказании прошивки моего автомобиля.
Машина:
Peugeot 307
2006 г. в.
Объем 2.0
140 л/с
АКПП AL4DP0
ЭБУ Magneti Marelli
Прошивка: Сток (файл прикреплён к теме)
VIN: VF33CRFJF84717503
Необходимо заказать (при необходимости) прошивку тут в столе заказов и прошить мою машину.
Требуется ЕВРО2 с улучшением динамики.
Катализатор удален, выхлоп прямоток. Коллектор 4/2/
Заранее спасибо?
 

Вложения

  • 1165068_5049_561411418711_8fdb9e52-3094-43e0-926b-3bdb81888c70_20211008_8fdb9e52-3094-43e0-926...zip
    241.8 KB · Просмотры: 4
Фото блока
 

Вложения

  • B28FCD2B-8715-4A71-AD36-48EAB5AAFB52.jpeg
    B28FCD2B-8715-4A71-AD36-48EAB5AAFB52.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 15
  • 0AB90D91-7B64-4B9B-BD41-00E5159BCBAA.jpeg
    0AB90D91-7B64-4B9B-BD41-00E5159BCBAA.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 15
  • 32456478-720C-4A87-8142-F9AA6F961CCA.jpeg
    32456478-720C-4A87-8142-F9AA6F961CCA.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 15
А что не срослось с Щелково? Он же сам предложил вам помочь.
Дорого?
Есть пару специалистов кто вроде будет согласен это сделать (жду от них ответа) но они не знают про Ваш форум и не хотят заморачиваться с написанием в стол заказов, от сюда еще вопрос, а я сомгу сделать заказ в столе заказов?
 
37 км далеко? Ну так то да, наверно. Просто у вас тема была озаглавлена спасите-помогите, подумал, что действительно проблема. Ошибся. Но ладно, может вам здесь повезет.
Мне за 80 км авто притаскивают, в мороз, когда им надо.
 
Насчет Стола заказов я вам всё написал в той вашей теме, перечитайте.
А так у вас нет оборудования, чтобы правильно оформить тему и отвечать на вопросы и снять логи.
 
37 км далеко? Ну так то да, наверно. Просто у вас тема была озаглавлена спасите-помогите, подумал, что действительно проблема. Ошибся. Но ладно, может вам здесь повезет.
Мне за 80 км авто притаскивают, в мороз, когда им надо.
Это очень странно сравнивать такие вещи. Я рядом с Москвой, тут трафик другой, эти 37 км можно полдня ехать, а если что то пойдет не так потом эвакуатор еще полдня ждать и столько же ехать обратно, а если понадобится приехать еще раз? Ну и как бы тема была помогите: найти сток (нашли), написать прошивку - не даете сделать заказ теперь из за этих фильтров и правил я в поисках того кто будет тут заказы размещать а потом шить...
 
пора менять наверное что то))) Теряете клиентов, это я терплю как для Вас кажется нормальные вещи, а так это то еще удовольствие уговорить кого то из Вас забрать мои деньги.
Насчет Стола заказов я вам всё написал в той вашей теме, перечитайте.
А так у вас нет оборудования, чтобы правильно оформить тему и отвечать на вопросы и снять логи.
 
В столе заказов правилами запрещен флуд, там всё кратно и по существу. А у вас были вопросы даже по шаблону заполнения заявки на ТЗ.
Удачи вам в поисках. Удаляюсь из темы, не буду вам мешать.
 
В столе заказов правилами запрещен флуд, там всё кратно и по существу. А у вас были вопросы даже по шаблону заполнения заявки на ТЗ.
я и говорю что нечего у Вас не заказать, а учитывая что 99% тех кто шьет и не слышали про Вас Вы теряете клиентов и деньги
 
В столе заказов правилами запрещен флуд, там всё кратно и по существу. А у вас были вопросы даже по шаблону заполнения заявки на ТЗ.
Взяли и написали в личку как оформить, подсказали, помогли себе или коллегам заработать денег
 
В столе заказов правилами запрещен флуд, там всё кратно и по существу. А у вас были вопросы даже по шаблону заполнения заявки на ТЗ.
Удачи вам в поисках. Удаляюсь из темы, не буду вам мешать.
Правила должны быть для Вас, а клиенту нужен сервис. А учитывая что я написал сразу, что я не разбираюсь, нужно подсказать, можно было бы и как то по человечески отнестись. Я же не домой к Вам пришёл, я пришел искать исполнителя на услугу за которые я заплачу.
 
Товарищ Стик готов исполнить заказ и цену предложил, но нет же есть правила и мы тебе нечего не скажем.... Ищи специалиста....
 
Давайте так поступим. Как найдете спеца. Сразу тему перенесу в стол заказов. Если вы хотите сделать с запасом! Ну чтобы потом прошить. То тогда в стол заказов. Пишите тех задание. Марка. Модель. Объем. Л.С. ну и соответственно что надо тюн е2 егр. и так далее. Так надеюсь пойдет мой ответ.
 
Последнее редактирование:
Давайте так поступим. Как найдете спеца. Сразу тему перенесу в стол заказов. Если вы хотите сделать с запасом! Ну чтобы потом прошить. То тогда в стол заказов. Пишите тех задание. Марка. Модель. Объем. Л.С. ну и соответственно что надо тюн е2 егр, и так далее. Так надеюсь пойдет мой ответ.
Да, спасибо Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху