Что нового?

Ищу специалиста в г. Люберцы или рядом, для прошивки автомобиля Peugeot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
37 км можно полдня ехать
Если в час пик, то может быть, хотя обычно сильно быстрее. Буду в хорошево-мневники в конце февраля, но думаю Вам вряд ли подойдёт, по расстоянию тоже самое почти
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-07-00-15-18-029_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    Screenshot_2023-02-07-00-15-18-029_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    728.5 KB · Просмотры: 16
То на каждом углу шино чип, а тут бац и нету мастеров. ???
 
Сегодня был у меня в работе примерно такой же авто, ни кто в городе браться за него не хотел, так как ЭБУ вскрывать))).

Клиент говорит к кому не приеду всё подключаются смотрят и говорят некогда этим заниматься, теперь я понимаю почему не хотели они браться говорит клиент, когда при нём была трепанация ЭБУ.
 
То на каждом углу шино чип, а тут бац и нету мастеров. ???
Добрый день, мастера есть не все хотят шить пежо на моих (форума) условиях( Предлагают свою прошивку но я уже пробовал, не понравилось))
 
Добрый день, мастера есть не все хотят шить пежо на моих (форума) условиях( Предлагают свою прошивку но я уже пробовал, не понравилось))
Все что больше по возрасту и пробегу ТОЛЬКО ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КЛИЕНТА
 
какая разница? я с Реутова
Тут нельзя ругаться, так бы написал бы разницу.

Тему прочитали? Ищу специалиста для прошивки авто, прошивку необходимо заказать тут (товарищ Стик готов ее сделать).
 
Всем доброго времени суток!

Ребята если есть возможность и кто то рядом находится с Люберцами. Прошу помощи в оказании прошивки моего автомобиля.
Машина:
Peugeot 307
2006 г. в.
Объем 2.0
140 л/с
АКПП AL4DP0
ЭБУ Magneti Marelli
Прошивка: Сток (файл прикреплён к теме)
VIN: VF33CRFJF84717503
Необходимо заказать (при необходимости) прошивку тут в столе заказов и прошить мою машину.
Требуется ЕВРО2 с улучшением динамики.
Катализатор удален, выхлоп прямоток. Коллектор 4/2/
Заранее спасибо?
Пробег 160000
 
учитывая вашу манеру общения ... и ваши "запросы " вряд ли кто вам тут поможет . Я с люберец, но подобных вам клиентов обхожу стороной ..... не в обиду.
Добрый день, так мы с Вами и не общались. А запросы выставляют Ваши коллеги с форума которые диктуют правила - найти специалиста, пускай выгрузит файл, сам тут в столе заказов напишет заказ - я оплачу прошивку, специалист прошьет я отпишусь все хорошо или нет.
 
да и когда клиент мне начинает навязывать свой софт или место где его заказать .... обычно шлю лесом или ценник +300%...
мы с Вам не обсуждали нечего, кто Вам что там навязал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху