Что нового?

Peugeot 307 помогите, спасите)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иван! Очень большая просьба. Не вступайте в спор с Адмиминистраторами и модераторами. Эти ребята проверенные и мы друг за друга отвечаем
Да я вроде и не спорил, хорошо, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Какие страсти творятся...
Коллеги, а я думаю ТС просто прислали сток, точнее это не то что у него сейчас в ЭБУ залито, ну вот чуйка мне подсказывает...
 
Какие страсти творятся...
Коллеги, а я думаю ТС просто прислали сток, точнее это не то что у него сейчас в ЭБУ залито, ну вот чуйка мне подсказывает...
Здравствуйте)

Ещё интереснее то что я поставил контрактный двигатель, может быть ли такое что новый двигатель работал с другой программой???
Как пробить с какой прошивкой/версией ПО этот двигатель работает?

У меня ранее стоял:
ДВС: PSA RFJ 10LH4S
VIN: VF33CRFJF84717503

Сейчас стоит двигатель:
ДВС: PSA RFJ 10LH5F
EW10AF
ЭБУ: Магнети Марелли
 
Здравствуйте)

Ещё интереснее то что я поставил контрактный двигатель, может быть ли такое что новый двигатель работал с другой программой???
Как пробить с какой прошивкой/версией ПО этот двигатель работает?

У меня ранее стоял:
ДВС: PSA RFJ 10LH4S
VIN: VF33CRFJF84717503

Сейчас стоит двигатель:
ДВС: PSA RFJ 10LH5F
EW10AF
ЭБУ: Магнети Марелли
Везде в интернете по этим параметрам выходит Ситроен С5 2008 г.в.
 
Вам же предложили помощь. Или в Щелково ехать далеко? Там парни могут решить все Ваши проблемы. 30 км даже на эвакуаторе не проблема. Что вы еще хотите узнать? Вы сделали свап мотора не извесно у кого. Если сами, молодцы вопросов нет. Если Вам мотор меняли спецы, они должны были предусмотреть все нюянсы. Тащите тачку в нормальный сервис и будет счастье. Только не говорите что московской области никто не делает. Не верю. Вы сами или не хотите или не ищете.
 
Вам же предложили помощь. Или в Щелково ехать далеко? Там парни могут решить все Ваши проблемы. 30 км даже на эвакуаторе не проблема. Что вы еще хотите узнать? Вы сделали свап мотора не извесно у кого. Если сами, молодцы вопросов нет. Если Вам мотор меняли спецы, они должны были предусмотреть все нюянсы. Тащите тачку в нормальный сервис и будет счастье. Только не говорите что московской области никто не делает. Не верю. Вы сами или не хотите или не ищете.
Добрый день, зачем Вы это пишете в моей теме? Я что то у Вас конкретно спрашивал? Ваше мнение касательно моей ситуации и вера во что либо меня не интересует в принципе.
 
Вам же предложили помощь. Или в Щелково ехать далеко? Там парни могут решить все Ваши проблемы. 30 км даже на эвакуаторе не проблема.
@shum46,истину говорит, если хоть кто-то предлагает взяться за Марелли, нужно работать в этом направлении!
 
@shum46,истину говорит, если хоть кто-то предлагает взяться за Марелли, нужно работать в этом направлении!
Я прислушался к предложению, создал тему по поиску специалистов. Жду отклика, параллельно ищу сам, не найду конечно поеду в Щёлково
 
В Москве найти не проблема человека , репрог от 12т.
 
Товарищи модераторы, эту тему можно закрыть, я создал тему и занимаюсь поиском специалистов.
Спасибо большое человеческое тем кто откликнулся и помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху