Что нового?

Peugeot 307 помогите, спасите)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас точно 140 л.с?
 
Я правильно понимаю, что тут не найти людей кто в Люберцах сможет это сделать? (считать эбу, найти этот стикер на двс, а потом уже перешивать)
 
Точнее адрес, отправить к специалисту, слить сток и реализовать, ситуация не стоит"выеденного яйца"
 
Тогда езжайте к человеку который вам будет заливать. Пусть сделает идентификацию блока и выложите сюда. Поможем сток найти
Обратился в пару компаний мне говорят если у Вас стоит не сток, то какую Вы получите информацию из блока если прошивка левая.. Как быть? Советуют искать по стикеру на самом эбу
 
Тогда езжайте к человеку который вам будет заливать. Пусть сделает идентификацию блока и выложите сюда. Поможем сток найти
Можно Вас попросить, напишите пожалуйста какие данные необходимо вытащить из блока специалисту? И помогу ли эти данные если прошивка стоит не стоковая?
 
Это вам просто, Вы каждый день в этой теме, я прозваниваю этих чиповщиков и начинается: Не говорите ерунду все на блоке есть, а давайте я Вам свою залью, езжайте к официалам, а что конкретно Вам нужно в блоке там де не сток и там нет заводских данных если мозги шили...
В общем я в печали, вроде как и можно реализовать как Вы написали, но вот найти адекватного специалиста, который это посмотрит прям жесть какая то
 
Последнее редактирование модератором:
Можно Вас попросить, напишите пожалуйста какие данные необходимо вытащить из блока специалисту? И помогу ли эти данные если прошивка стоит не стоковая?
1) От Вас (вашего специалиста, электрика, диагноста, мастера-приемщика) требуется бинарный файл прошивки! Любой: считанный или тот что записывали.
2) Проверить исправность работы лампы MIL (check engine)
3) Убрать все колхозные доработки типа "обманки", ускорители топлива, осмотреть дк1 и его параметры
 
Обратился в пару компаний мне говорят если у Вас стоит не сток, то какую Вы получите информацию из блока если прошивка левая.. Как быть? Советуют искать по стикеру на самом эбу
Для них может "левая", для нас задача выяснить - это источник проблемы или разрушим миф
 
1) От Вас (вашего специалиста, электрика, диагноста, мастера-приемщика) требуется бинарный файл прошивки! Любой: считанный или тот что записывали.
2) Проверить исправность работы лампы MIL (check engine)
3) Убрать все колхозные доработки типа "обманки", ускорители топлива, осмотреть дк1 и его параметры
2 - работает
3 - только обманка второй лямбды, отключил вовсе ее физически, загорелся чек
 
Последнее редактирование модератором:
Вот прислали
Magneti Marelli IAW6LPx 9659580780 9666345180
 

Вложения

  • 1165068_5049_561411418711_8fdb9e52-3094-43e0-926b-3bdb81888c70_20211008_8fdb9e52-3094-43e0-926...zip
    241.8 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху