Что нового?

Разработка программы для учета клиентов и не только, для вас )

Я раньше мини гараж использовал, вполне хватало, потом как то забросил.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    410.2 KB · Просмотры: 79
Я извиняюсь, Scar101,а случаем не вы на днях базу по блокам Бош предлагали?
 
Хорошо потрудился, но ценник великоват. Если бы тыс. 3-5 стоила народ бы заинтересовался, наверное! ;)
Программ много с гибкой настрой. Конфигурации под себя редактируй как хочешь, если хоть мало мальски имеешь понятие о том, что делаешь.
 
Хорошо потрудился, но ценник великоват. Если бы тыс. 3-5 стоила народ бы заинтересовался, наверное! ;)
Программ много с гибкой настрой. Конфигурации под себя редактируй как хочешь, если хоть мало мальски имеешь понятие о том, что делаешь.
Спасибо, когда создавал тему специально спросил есть ли в этом смысл, никто не написал про аналоги, да и я не нашел, думал что буду первым, эх:( ну раз так тогда конечно придется ценник спустить до 3000р.
 
Парни, ну поймите правильно, коллега хочет заработать как и мы все, это похвально. Лично я уважаю начинания плюс знание того же С++, молодец. Какие еще есть проекты?
Вообще программу писал для себя, и решил предложить вам, просто не думал что есть аналоги, писал на C# , проекты есть но они связаны непосредственно с моей основной работой, так что не думаю что они будут интересны вам:)
 
Я не хочу показатся злостным критиком, но чем плохо таже альфа-авто на 1С8? (Отлом, их как грязи и бесплатно) Да сложнее, но гибка в заточке, четко поставленые требование к базе и толковый программер за те же 10 к из нее конфетку сделает... Вашу версию также нужно под себя пилить... или я чета не понимаю?
Если вам достаточно того что есть то под себя пилить ничего не надо, от вас требуется только ваш логотип, картинку для сертификата и заполнить ваши данные и все. Я не спорю альфа-авто на 1С8 и программа Юкософта и мини гараж тоже хорошие, но в них куча всего не нужного как по мне. И да как вы сказали их нужно доробатывать под себя. Я же писал программу заточеную под конкретные задачи, а точнее для людей которые занимаются чип-тюнингом и хотят вести базу клиентов, а так же резервирование прошивок и медиа. Сдесь нет бухгалтерии как таковой, ну там всяких актов, расчет зарплаты для сотрудников, так как я считаю что этим должна заниматься бухгалтерия а не человек который прошивает авто и работает один, без того же ИП. Если контора оффициальная и в ней больше одного человека то да можно купить альфа-авто за 62000 и я считаю что для такого это не большая цена. Да есть "отломы", но тогда нет ни какой поддержки. И да теперь понимаю что ценник 10000 это много, так как есть много аналогов, поэтому снижаю цену до 3000. И да я же ни кого не принуждаю)
 
Я согласен! Но для достаточно сырой программы ценник в 10к высоковат. Он же выставил на обсуждение, вот мы и обсуждаем:)
а в чем ее сырость ? программа полностью рабочая и выполняет все изначально заявленные функции, и даже больше :) Единственное что я не учел так это номер телефона клиента, но это легко поправимо :) точнее уже поправил )
 
Последнее редактирование:
а в чем ее сырость ? программа полностью рабочая и выполняет все изначально заявленные функции, и даже больше :) Единственное что я не учел так это номер телефона клиента, но это легко поправимо :) точнее уже поправил )
Сделайте демо, с ограничением. Чтобы можно было посмотреть, по видео сложно судить.
 
Сделал демо с ограничением в 5 клиентов, кто хочет попробовать пишите в личку.
 
Сверху