Что нового?

Мицубиси лансер 10 2009 год двигатель 1,5 ЭБУ 1860В170

petrovih7
Активный
Участник

Сообщения
278
Репутация
0
Реакции
24
Credits
0
Добрый день подскажите как и чем лучше прошить фото блока и что увидел сканматик прилагаю, есть кесс, ктаг, чиплодер, алекс не ори.
 

Вложения

  • IMG_20190807_094626.jpg
    IMG_20190807_094626.jpg
    157 KB · Просмотры: 51
  • bandicam 2019-08-07 09-23-54-283.png
    bandicam 2019-08-07 09-23-54-283.png
    156.6 KB · Просмотры: 55
Перенос кода синхронизации ИММО и пересчет КС — не требуется
 
Перенос кода синхронизации ИММО и пересчет КС — не требуется
ясно, алекс не оригинал возмет? корею вообще без проблем делает, и через какой блок, там 1,5 нету, недавно делал соренто 2,4 блок сим 2к 341, через спортейжа 2.0, а то что то жути начитался про 1,5 двигатель, что можно вальнуть даже при считывании идентов.
 
ясно, алекс не оригинал возмет? корею вообще без проблем делает, и через какой блок, там 1,5 нету, недавно делал соренто 2,4 блок сим 2к 341, через спортейжа 2.0
от куда я занаю..... как работает отлом.
 
т.е . оригинал берет, спасибо буду пока инфу копать.
 
Вы поступаете мудро! Для этого надо посещать наши семинары!
 
Походу я еще не дорос до этого блока, со своим оборудованием, адекватно с ним работает ММС флешер с соответствующим модулем.
 
Последнее редактирование:
Вы поступаете мудро! Для этого надо посещать наши семинары!
я с удовольствием приехал бы на семинар , но физически нет такой возможности, буду постояльцем на вашем форуме, собирая информацию по крупицам, тем более что это один из немногих форумов где к новичкам относятся доброжелательно и делятся информацией.
 
Пцм делает без проблем,только штейкер на вентилятор надо скидывать,при записи они маслают
 
при нормальном акб---можно не скидывать
запись буквально 2-5 минут,
но очень желательно
 
Делал пцм в связке с оператором 2, делает быстро!,если делать екуфлешом то при считывании блок уснет,поднимается также пцмом!
 
Этот блок делается всем... Я их делаю пиасином...
 
Тоже делал пиасиней,даже другой софт по ошибке залил, не завалил. Потом разжился купил модуль к пцм.
 
Непонятно отлом его берёт или нет и почему экуфлеш валит?)))
 
Сверху