Что нового?

Rheingold помогите настроить под J2354

И будет ли возможно переключаться со шнура K-Dcan на Сканматик2Про и обратно?
 
И будет ли возможно переключаться со шнура K-Dcan на Сканматик2Про и обратно?
Не пойму извращения?Зачем тебе d-can,если сканмат работает стабильно и быстрее этого шнурка..
 
Не пойму извращения?Зачем тебе d-can,если сканмат работает стабильно и быстрее этого шнурка..
Со Сканматиком пока не работало))), с лета мучаюсь, не видит машину. Поэтому купила D-Can, с ним сразу все подключилось. Раз он уже есть и работает - хотелось бы если это возможно технически оставить и его. Чтобы не получилось, что вообще ничего ни с чем не работает).
Или либо только Сканматик, либо только D-Can?
 
Не знаю,ставлю разные версии и все работают.Причем и win и ncs, все работает..
 
У меня на жестких дисках две версии и обе работают.
 
пришлось развалить на муку.
Вопрос - а как это теперь разархивировать? Первая часть разархивируется, создав себе папку BMWPassThruSupportDrivers, вторая тоже, 3-я и последующие при разархивировании дают запрос на замену файлов:

Снимок экрана (50).png
Или разархивировать каждую часть в отдельную папку?
 
У меня на жестких дисках две версии и обе работают.
Да, делала все по такой же инструкции, которая приложена к вашему драйверу вот до этого момента:
Снимок экрана (51).png
Но Папки BMW AG у меня нет ни в ProgramFiles, ни в ProgramFiles x86, на на диске С:, вообще такой папки (Rheingold 3.47.10)
 
Удалось подключить ISTA 4.21.12 через Сканматик2про, проблема была то ли в Ediabas-Konfigurator, то ли в нерабочем PT-драйвере. Вот в таком варианте - работает:
h-1072.jpg

Переключение между K-Dcan и Сканматик тоже работает, через приложение Ediabas-Konfigurator, выбрать нужное (STD-OBD или STD-PassThruD) перед запуском Ista.
Почему-то Ista не показывает напряжение на клеммах 15 и 30 ни со Сканматиком, ни с K-Dcan (не зависимо от положения переключателя). Показывает прочерки, хотя блоки видит:
h-1073.jpg

Ни одна программа из BMWTools (Inpa, WinKFP, Tool32, NCS-Expert) и Ista-P через Сканматик к машине не подключились, только через Dcan. Реально ли их подключить через Сканматик?
Всем предлагавшим помочь - большое спасибо!
 
Сверху