Что нового?

Renault scenic immo off

Притащили машину 2000 гв.Renault scenik 2.0 (эбу sirius 32). Не запускается. В лайф дате нет вращения оборотов от датчика коленвала, датчик был заменен на новый, ситуация не изменилась, по осцилографу видно по 2м каналам что датчик работает( проверялось с двух сторон проводки у эбу и у самого датчика), По ошибкам присутствует DF002-цепь потенциометра дроссельной заслонки.На авто был подключен к 58 ноге эбу был подключен эмулятор который приказал долго жить.(отсутствие сигнала с эмулятора).Прошил блок безиммовой прошивкой. И тишина,нет запуска. Куда рыть???может кто сможет проверить правильно ли отключён иммо в прошивке . сток и иммо оф прилагаю.
А блок с каном или без? была подобная проблема помог другой софт машу завели ! коробка акпп?
 
А после как сделали иммо офф 58 контакт отрезали?
 
На проводе 58 контакта эбу был подключен эмуль,который разрушен. После была залита прошивка которая иммооф( в первом сообщении) и провод остался свободным. Но машина не завилась. Я и спрашиваю : дамп который есть он правильный ?
 
На проводе 58 контакта эбу был подключен эмуль,который разрушен. После была залита прошивка которая иммооф( в первом сообщении) и провод остался свободным. Но машина не завилась. Я и спрашиваю : дамп который есть он правильный ?
Попробуйте вот эту
 

Вложения

  • sirius 32N сток_ImmoOff.bin
    256 KB · Просмотры: 10
Лучше бы конечно фото платы блока увидеть!)
 
В тему фото блока никак? Так то логичнее тему довести до логичного конца, чем уходить в вацапы.
 
Всем спасибо . Залил другую прошивку и авто завелся.
 
В тему фото блока никак? Так то логичнее тему довести до логичного конца, чем уходить в вацапы.
Собственно вот фото блока которое он мне скинул! блок с каном тут другое иммо офф, как я понял! была прошивка от похожего блока дал ему пишет что завел аппарат!
 

Вложения

  • IMG-20230512-WA0001.jpg
    IMG-20230512-WA0001.jpg
    157 KB · Просмотры: 16
Сверху