Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Bosch mev 17.4 ошибка!

Bobob
Участник

Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Ребята подскажите, что я делаю не так? Вход в режим программирования ошибка.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 52
Для начала нужно больше информации!
Какой загрузчик?
Какой ЭБУ(желательно фото шильдика и контактной группы)?
Что пытаетесь сделать?
 
PCMflash, bosch 17.4 пытаюсь просто эксперимент провести для саморазвития, прочитать эбу, см2 китайский pcm оригинал.
 
Какой модуль используете для чтения?
 
Фото ЭБУ с шильдиком пришлите!
 
Варианты пробовал такие
 

Вложения

  • 21E8F1C9-5859-43F7-9F3A-8F7A5FC230F6.png
    21E8F1C9-5859-43F7-9F3A-8F7A5FC230F6.png
    2.4 MB · Просмотры: 71
1. Проверьте правильность распиновки.
2. Используйте автоматическую подачу питания.

1687383978326.png
 
Проверял и использовал не помогает.
 
PCMflash, bosch 17.4 пытаюсь просто эксперимент провести для саморазвития, прочитать эбу, см2 китайский pcm оригинал.
Возможная проблема с китайматиком по gpt сигналам. Попросите у знакомых ори см2 или см2 про
 
Поможет если от псм повербокс
Не давно возил похожий эбу на прошивку, уж не знаю оригиналом он пользовался или нет, но за 3.5 часа pcm он так и не смог ни чего прочитать. Достал ктаг и то пришлось вскрыть блок и только тогда отшил иммо. В чем было дело я так и не понял, сам хочу в эту карусель зайти, но пока у меня как и у него ничего не получается pcm, денюжки уплачены, а результат 0
 
Последнее редактирование модератором:
Да, только дешевле и более универсальнее)
 
Проверял и использовал не помогает.на

Поможет если от псм повербокс
Не давно возил похожий эбу на прошивку, уж не знаю оригиналом он пользовался или нет, но за 3.5 часа pcm он так и не смог ни чего прочитать. Достал ктаг и то пришлось вскрыть блок и только тогда отшил иммо. В чем было дело я так и не понял, сам хочу в эту карусель зайти, но пока у меня как и него ни чего не получается pcm, денюжки уплочены, а результат 0
Напряжение какое подаете? Блок питание может быть слабый. Всегда кидаю 14.5-15-2v./5Ам.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху