Что нового?

Ожидает решения Skoda Oktavia A7 2015 1.6 РКПП MQB платформа !!!!

Вторые - третьи вопросы не стоит в этой теме задавать, мешанина же будет. Ну и это является нарушением Правил форума.
Отдельный вопрос задавайте в созданной вами новой теме и там отвечать будут только вам. Нет никаких запретов на создание новой темы. Напротив, создавайте новую тему, там и общайтесь.
ТС приостановил тему до приобретения приборки. Он автор этой темы. Так и сделаем. ТС сам откроет тему в продолжении, когда появится такая необходимость, а то за месяцы тут такой ком будет, одной метелкой не вымести.
 
Продолжение . Приехала новая панель . Иммо прописался авто заводится , пробег подтянулся. С 09 и 46 блока удалось снять защиту . Все остальные блоки - один пишет что защита снята , а по факту не снимается в магнитоле , срс , и самое главное в панели приборов защита компонентов !!!! Ошибка на фото … может есть какие мысли на сей счет …?
 

Вложения

  • IMG_5243.jpeg
    IMG_5243.jpeg
    3.6 MB · Просмотры: 41
Как панель привязывали?
 
Ну так думаю снимать со всех блоков надо. Вам же кто то делал это или вы сами доступ сесии покупали?
 
Ну так думаю снимать со всех блоков надо. Вам же кто то делал это или вы сами доступ сесии покупали?
Сам покупал . Не снимается с панели вообще ! Ошибку бьет . С остальных компонентов удаляется защита , но от панели приборов заново подтягивается защита компонентов . Нужно снять с панели , а как я понимаю , панель не завершает процесс обучения и не закрывает проц …
 
Ну обратитесь к знающим. Пробросом сделают. Я даже не замарачиваюсь в этом уже, позвонил время определили к этому моменту подготовился и всë, ценик гуманный у людей. На проф.форумах всегда найдете их.
 
Нет у кого flashdaten года 2016го ? Нужен софт панели приборов FL_5E0920730___5295 ? сейчас стоит 5297 - хочу заменить на прежнюю версию ...
 
Нет у кого flashdaten года 2016го ? Нужен софт панели приборов FL_5E0920730___5295 ? сейчас стоит 5297 - хочу заменить на прежнюю версию ...
FL_5E0920730_5295 не найдете, так как это заводской софт
 
Это фиаско друзья !!!!🤣🤣🤣🤣
4 дня попыток привязать новую панель приборов прошли безуспешно !!!!🤣🤣🤣🤣 предлагаю игру на внимательность ! Найдите 2 (два) отличия на фото !))) мне чтобы понять это понадобилось 4 дня , у вас же займет времени меньше , так как вы уже знаете , что отличия есть и они на фото … IMG_5298.jpegIMG_5296.jpeg
 
Это фиаско друзья !!!!🤣🤣🤣🤣
4 дня попыток привязать новую панель приборов прошли безуспешно !!!!🤣🤣🤣🤣 предлагаю игру на внимательность ! Найдите 2 (два) отличия на фото !))) мне чтобы понять это понадобилось 4 дня , у вас же займет времени меньше , так как вы уже знаете , что отличия есть и они на фото … Посмотреть вложение 94237Посмотреть вложение 94236
версия прошивки другая
 
версия прошивки другая
Все верно ! Одно отличие найдено )) я его как-то быстро разгадал , даже успел поискать нужную версию , но ее нет )) осталось последнее отличие 🤣🤣🤣
 
Все верно ! Одно отличие найдено )) я его как-то быстро разгадал , даже успел поискать нужную версию , но ее нет )) осталось последнее отличие 🤣🤣🤣
ну если приборка новая, почему бы не привязать онлайном
 
Сверху