Что нового?

Проблема с подбором блока в программах Ktag-Master7.020 и Scan Master

tension
Участник

Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
День добрый. Помогите пожалуйста. Есть в наличии Ktag-Master7.020 и Scan Master. Не смог подобрать для подключения блок в программах для Hyundai accent_1.5_ade1i52_mod_e2. Подскажите плиз.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
День добрый. Помогите пожалуйста. Есть в наличии Ktag-Master7.020 и Scan Master. Не смог подобрать для подключения блок в программах для Hyundai accent_1.5_ade1i52_mod_e2. Подскажите плиз.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Это так не работает
 
Исходя из номера прошивки выданным эбу двигателя подбирается соответствующая прошивка , а не наоборот
 
Если вам не трудно. Помогите начинающему. Направьте в нужное русло. Спасибо за ранее
 
Не могу найти блок в прорамммах. Пользуюсь двумя программаторами
 
Вы не будите против если я вам скрин скину перечень блоков в программе?
 
Это ваша тема и ваши вопросы в ней приоритетны. Скидывайте, задавайте вопросы и т.п.
 
Лицензия "M7.9.7(Bosch/Kefico) - OBD-II + восстановление, M7.9.7+ - восстановление" у моторлоадера2, но помню что у меня были проблемы с этим ЭБУ по обд через мотормастер.

Можно ломаным опенбоксом и Клайн адаптером прошить по обд

Ктаг со вскрытием. Снимать ЭБУ довольно неудобно
 
Лицензия "M7.9.7(Bosch/Kefico) - OBD-II + восстановление, M7.9.7+ - восстановление" у моторлоадера2, но помню что у меня были проблемы с этим ЭБУ по обд через мотормастер.

Можно ломаным опенбоксом и Клайн адаптером прошить по обд

Ктаг со вскрытием. Снимать ЭБУ довольно неудобно
Мотор лодером тоже не получалось этот блок сделать. Чиплодырь, пцм, комбик. Да и любой отлом нормально работает с ним, а мотор лодер нет))
 
Мотор лодером тоже не получалось этот блок сделать. Чиплодырь, пцм, комбик. Да и любой отлом нормально работает с ним, а мотор лодер нет))
Я просто помню что была проблема, а в чем именно не помню. В чиплоадер открыл по-быстрому и без проблем несколько машин делал
 
Если вам не трудно. Помогите начинающему. Направьте в нужное русло. Спасибо за ранее
Можешь катагом сделать но придется снять и доработать по аналогии бош 7.9.7 или 7.9.7+. Смотря какая плата. Можешь если есть Клайн адаптер и прога Киа хендай флешер. А вообще с разбором его сделать не проблема имея клайник. Сканмастер также сделает но с разбором и доработкой.
 
Вы реально господа!!!! Huyndai flesher и к-лайн адаптер по розетке делается в лëт. Еще лет 10 назад им делал эти блоки. 512кб пишет долго но зато 100%. Opendiagflasher или он же опенбокс 3.19 с массированием 23 ноги делается без вскрытие. А из того что у автора есть то делает всë эти блоки с доработкой Подключение как на вазовский блок с перестановкой резтстора.
 
Всем здрасти. Спасибо Вам большое. Блок прошил без проблем через кабель 55+81pin, OBD-II не пошел. Прогроматор использовал Scan Master.
 
Сверху