Что нового?

DELPHI DCM3.2AP увалил

Nikichip
Участник

Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Всех приветствую.
Увалил блок битбоксом, идентификатор N96PUH4DMOA1.
Не помогло Ктаг(ори и Китай ), Кесс(ори и Китай), Рекавери не смог сделать.
Блок не выходит на связь, загрузчики не идентифицируют.
Может кто сталкивался? Поделитесь советом?
 

Вложения

  • 2C103C44-037D-43C5-8C82-E5DD70ADE27E.jpeg
    2C103C44-037D-43C5-8C82-E5DD70ADE27E.jpeg
    3.6 MB · Просмотры: 53
  • CBACF625-408E-4B07-B341-6FCAE2D1703C.jpeg
    CBACF625-408E-4B07-B341-6FCAE2D1703C.jpeg
    4.5 MB · Просмотры: 52
  • N96PUH4DM0A1.bin
    2.5 MB · Просмотры: 4
Марка, модель?
 
Если схематика одинаковая! То BDM100 вам в помощь. Подключаться по схеме мерседес 3.2 ап
 
Пиасини не поможет.
 
я так и не понял
евро4 чем делать
евро3 только выпаиванием вроде
отказываюсь от этих машин

если кто вкурсе просветите.
 
Не правильно написал здесь продает.
 
Льем по бдм теперь фулл можно использовать бдм100 или галета 52 и привязывать иммо и писать форсунки.
 
Ещё бы описать причину увала? Что техподдержка говорит?
 
Ему это уже не поможет! Даже если он этого разработчика битбокса за шкварник притащит! Лить внутрь на прямую.
 
Ещё бы описать причину увала? Что техподдержка говорит?
Пока ничего, логи им скинул, жду.
Считал битком по обд, в дальнейшем при записи выдал ошибку, ну вот собственно и причина:)
 
Ему это уже не поможет! Даже если он этого разработчика битбокса за шкварник притащит! Лить внутрь на прямую.
Ну ТСу может и нет, а нам возможно может и поможет не попасть в такую же ситуацию. Я чёт как то к битку очень осторожно отношусь. Отзывы разные, кто хвалит, кто валит.
 
Пока ничего, логи им скинул, жду.
Считал битком по обд, в дальнейшем при записи выдал ошибку, ну вот собственно и причина:)
На стоке делали? Или купили прошивку
 
Там проц моторолла, бдм 100 поможет или галетта
 
Ну ТСу может и нет, а нам возможно может и поможет не попасть в такую же ситуацию. Я чёт как то к битку очень осторожно отношусь. Отзывы разные, кто хвалит, кто валит.
У меня битбокс на полке пылится. С модулем бош чина. Не один блок 7.8 в буте он не сделал. Сделал только 2 раза 17.8.8 окупил и бросил на полку. Всë делаю чиплоадером и пцм. Писал я им писал в техподдержку. Они меня завтраками кормили. Моë мнение это еще то гавно редкое.
 
Сверху